Вопросы: документы в составе первой части заявки

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Помогите по оформлению заявок на аукцион

Сообщение Artem_BV » 28 апр 2014, 06:25

Добрый день всем!

Ссылка на аукцион - http://www.roseltorg.ru/trade/view/?id= ... 7014000022

Помогите с конкретикой подачи заявок, кто может поделитесь формами по оформлению.

Больше меня интересует как правильно расписать в первой части заявок по материалам.

Большое Спасибо! :-):

Artem_BV
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите по оформлению заявок на аукцион

Сообщение tumbb » 28 апр 2014, 08:30

Принимают. Отклонений 0.
Последний раз редактировалось tumbb 28 апр 2014, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Помогите по оформлению заявок на аукцион

Сообщение SiMiX » 28 апр 2014, 08:32

tumbb писал(а):Принимают. Отклонений 0.

поменяйте формулировку участник размещения заказа на участник закупки, в 44-фз нет понятия УРЗ, есть УЗ только. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Помогите по оформлению заявок на аукцион

Сообщение tumbb » 28 апр 2014, 08:49

rspmtrayd писал(а):
tumbb писал(а):Принимают. Отклонений 0.

поменяйте формулировку участник размещения заказа на участник закупки, в 44-фз нет понятия УРЗ, есть УЗ только. :hi_hi_hi:


Поправил. Терминология далеко в подсознании. Но везло! :sh_ok:
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Аукцион по разработке проектно-сметной документации

Сообщение BrazhkinaDarya » 30 апр 2014, 13:35

ЗДравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этим аукционом, делаю это в первый раз, вот и мучают сомнения. Номер аукциона 0318300027814000004.
1) Участник закупки должен соответствовать следующим единым требованиям:
- соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки;
- правомочность участника закупки заключать контракт;
- непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
- неприостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;
- отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
- отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
- обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности [если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма];
- отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.
- отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица.
Все это я просто декларирую, как было показано здесь на форуме ????
2) Перечень документов, представляемых участниками электронного аукциона:
выписка из ЕГРЮЛ или нотариальная копия такой выписки (для юридического лица), выписка из ЕГРИП или нотариальная копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), которые получены не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения в единой информационной системе извещения о проведении закупки, копии документов, удостоверяющих личность (для иного физического лица), заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юрид. лица или физич. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо копия приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности (далее - руководитель), либо доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенную печатью участника закупки и подписанную руководителем (для юридического лица) или уполномоченным руководителем лицом, либо нотариальную копию указанной доверенности; копии учредительных документов участника закупки (для юридического лица); решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ, учредительными документами юридического лица и для участника закупки поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, являющихся предметом контракта, либо внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, обеспечения исполнения контракта является крупной сделкой.
Из этого мне нужно - выписка из ЕГРЮЛ и приказ о назначении директора это и будет полномочия ; далее- копия устава и решение о крупной сделке - это куда засунуть ???
3) вопрос про ИНН !!! У нас ЗАО ..., значит, я далжна прикрепить ИНН организации, т.к. учредителем ее является юр.лицо,т.е. сам директор ???
4) Эти все документы и карточка организации идут во второй части заявок ??? А в первой части я должна дать только свое согласие на проведение этих работ и скопироватьт их ТЗ. ???
Помогите пожалуйста, очень жду ответа !!!!!!!!!!!!!!! :ny_tik: :sh_ok: :ne_vi_del:

BrazhkinaDarya
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Аукцион по разработке проектно-сметной документации

Сообщение Дмитрий17 » 30 апр 2014, 13:36

в 1-й части согласие и ТЗ
во 2-й все Вами перечисленное
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Аукцион по разработке проектно-сметной документации

Сообщение BrazhkinaDarya » 30 апр 2014, 13:50

СПасибо, а свидетельство СРО нужно тоже прикладывать во 2-ую часть заявки, и вопрос про ИНН !!! Тут на формуме написано, что если учредитель - юр.лицо фирмы и он же является ген.директором, значит я должна приложить его личный ИНН , а как же ИНН фирмы, он тоже нужен??? Что-то я совсем запуталась !!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: И Вопрос про ТЗ - Вы его смотрели??? Я так поняла, что аукцион на выполнение работ по проекттированию, значит в результате - проект !!! Т.Е. мне нужно только мое согласие на выполнение этих работ!!! А что тогда с ТЗ, просто скопировать и прикрепить ???????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

BrazhkinaDarya
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Аукцион по разработке проектно-сметной документации

Сообщение Самсонов » 30 апр 2014, 14:36

BrazhkinaDarya писал(а):СПасибо, а свидетельство СРО нужно тоже прикладывать во 2-ую часть заявки, и вопрос про ИНН !!! Тут на формуме написано, что если учредитель - юр.лицо фирмы и он же является ген.директором, значит я должна приложить его личный ИНН , а как же ИНН фирмы, он тоже нужен??? Что-то я совсем запуталась !!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: И Вопрос про ТЗ - Вы его смотрели??? Я так поняла, что аукцион на выполнение работ по проекттированию, значит в результате - проект !!! Т.Е. мне нужно только мое согласие на выполнение этих работ!!! А что тогда с ТЗ, просто скопировать и прикрепить ???????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Если учредителем ООО "Дочь" яв-ся юр. лицо ООО "Папа", то прописываете ИНН юр. лица. ООО "Папа" и ИНН физ. лица генерального директора ООО "Дочь"

По первым частям нужно только согласие
Последний раз редактировалось Самсонов 30 апр 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Самсонов
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 12:59
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 3

Re: Аукцион по разработке проектно-сметной документации

Сообщение BrazhkinaDarya » 30 апр 2014, 15:17

Спасибо большое, объяснили для "понятливых" , как я :hi_hi_hi:

BrazhkinaDarya
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:54
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

оформление 1й части заявки

Сообщение света83 » 06 май 2014, 12:30

Добрый день!Подскажите пожалуйста как должна выглядеть 1я часть заявки с конкретными показателями,где вообще можно посмотреть образец заполнения первой части,заказчик требует указывать и место происхождение товара(что под этим понимается?страна или город?)наименование товара-название?товарный знак его словестное обозначение)знак обслуживания итд.тоесть просто надо копировать текcт из документации заказчика и вставлять все данные в таблицу или ка то иначе?Я новичок помогите разобраться.Отмечу сразу:видела похожие вопросы ,но нигде нет точной схемы оформлении заявки.Буду признательна если кто то из пользователей прикрепит готовую заявку.Заранее спасибо!

света83
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:06
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group