Болталка - сезон 1 ("Закон умер. Да здравствует закон!!!")

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение TimMit » 08 апр 2014, 15:21

тоже хотел начать в ArcheAge, но времени нет.
Так только миксы в кс гоняю по вечеркам)

TimMit
Завсегдатай
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение Олег » 08 апр 2014, 15:31

Pandeya666 писал(а):Всем привет! Очень интересно, кто во что играет! может и не обязательно рпг :hi_hi_hi:
В данный момент я играю ArcheAge) :smu:sche_nie:


Брал предзаказ, погонял на ЗБТ в Архейдж, потом на старте 2 недели и бросил.. Во-первых, мейл такой мейл :kav_boy:
Во-вторых, понял, что и я уже не тот, и, теперь понял что никогда уже не буду играть в ММО (начинал студентом в Ultima Online). Ну нет возможности у взрослого человека с семьей всерьез играть в современные ММО. А не_задроты в этой игре никому не нужны, там надо нести обязательства перед альянсом, констой и т.п., добавим необходимость по расписанию заниматься огородом. В итоге получаем не игру, а работу. А работы мне лично и так хватает.

На текущий момент приемлю для себя сессионки, но захожу ооочень редко: LoL (очень симпатичен подход к донату и качество), Planetside 2, WoWP, старичок WoT
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение rus94 » 08 апр 2014, 15:37

ром дом дом))))))) последнее во что я играл, давно это было)
ну и так, чтоб атмосферу напомнить

http://www.youtube.com/watch?v=IYH7_GzP4Tg
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение Mihail_krd » 08 апр 2014, 15:40

в Лучезарье на телефончике шпилю время от времени :-)

Mihail_krd
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение PanDafna » 08 апр 2014, 15:50

Во-вторых, понял, что и я уже не тот, и, теперь понял что никогда уже не буду играть в ММО (начинал студентом в Ultima Online). Ну нет возможности у взрослого человека с семьей всерьез играть в современные ММО. А не_задроты в этой игре никому не нужны, там надо нести обязательства перед альянсом, констой и т.п., добавим необходимость по расписанию заниматься огородом. В итоге получаем не игру, а работу. А работы мне лично и так хватает.

На текущий момент приемлю для себя сессионки, но захожу ооочень редко: LoL (очень симпатичен подход к донату и качество), Planetside 2, WoWP, старичок WoT


даааа))) время идет, и чем дальше - тем хуже))
а уж про ответственность перед кланом я вообще молчу: две недели если не был - уже будто из реальности выпал)
но это во всех соц-играх так)))
Последний раз редактировалось PanDafna 08 апр 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Прощайте врагов своих, ибо ничто не раздражает их так сильно... (с) Оскар Уайльд
Всегда выбирайте самый трудный путь. На нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль
Аватар пользователя
PanDafna
Завсегдатай
 
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:45
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 33

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение Тамара » 08 апр 2014, 15:51

Я вообще не поняла о чем тут разговор)у меня видимо что-то с мозгом но я не умею играть в такие игры( мой максимум-SWAT по сети с какими-нибудь англичанами сыграть на не запаролленном сервере)и все,в остальных играх я полный 0,даже в огород онлайн не получилось играть
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение Mihail_krd » 08 апр 2014, 15:54

Daria писал(а):Во-вторых, понял, что и я уже не тот, и, теперь понял что никогда уже не буду играть в ММО (начинал студентом в Ultima Online). Ну нет возможности у взрослого человека с семьей всерьез играть в современные ММО. А не_задроты в этой игре никому не нужны, там надо нести обязательства перед альянсом, констой и т.п., добавим необходимость по расписанию заниматься огородом. В итоге получаем не игру, а работу. А работы мне лично и так хватает.

На текущий момент приемлю для себя сессионки, но захожу ооочень редко: LoL (очень симпатичен подход к донату и качество), Planetside 2, WoWP, старичок WoT

даааа))) время идет, и чем дальше - тем хуже))
а уж про ответственность перед кланом я вообще молчу: две недели если не был - уже будто из реальности выпал)
но это во всех соц-играх так)))



воу воу ))) ультима Ру миры ?? ))

Mihail_krd
Завсегдатай
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение amigo61rus » 08 апр 2014, 15:56

Quake II, Quake III, Srarcraft - 2 место по району! :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
amigo61rus
Завсегдатай
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:16
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 39

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение 28 регион » 08 апр 2014, 15:57

Не играю вообще.Не времени :men:
Аватар пользователя
28 регион
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 07:23
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: MMORPG есть ли игроки?)

Сообщение TimMit » 08 апр 2014, 15:59

Олег писал(а):
Pandeya666 писал(а):Всем привет! Очень интересно, кто во что играет! может и не обязательно рпг :hi_hi_hi:
В данный момент я играю ArcheAge) :smu:sche_nie:


Брал предзаказ, погонял на ЗБТ в Архейдж, потом на старте 2 недели и бросил.. Во-первых, мейл такой мейл :kav_boy:
Во-вторых, понял, что и я уже не тот, и, теперь понял что никогда уже не буду играть в ММО (начинал студентом в Ultima Online). Ну нет возможности у взрослого человека с семьей всерьез играть в современные ММО. А не_задроты в этой игре никому не нужны, там надо нести обязательства перед альянсом, констой и т.п., добавим необходимость по расписанию заниматься огородом. В итоге получаем не игру, а работу. А работы мне лично и так хватает.

На текущий момент приемлю для себя сессионки, но захожу ооочень редко: LoL (очень симпатичен подход к донату и качество), Planetside 2, WoWP, старичок WoT

Аналогичное начало с УО)

TimMit
Завсегдатай
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group