Вопросы: планирование на 2014 год - архив 1

Подскажите пожалуйста по план-графику

Сообщение benzina36 » 19 янв 2014, 22:01

Доброго времени! Подскажите как заполнить графу в план-графике "Минимально необходимые требования, предъявляемые к объекты закупки". Эта графа должна заполняться согласно ст. 33 ФЗ 44, но согласно статье я по каждой позиции чуть ли не техническое задание должна вписать. Подскажите как по-умному сделать :-):

benzina36
Завсегдатай
 
Сообщений: 143
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Подскажите пожалуйста по план-графику

Сообщение Татьяна25 » 20 янв 2014, 01:10

Я обычно пишу так "ГОСТ", "своевременная поставка качественного товара", "качественное выполнение", "без поврежденной упаковки"

Татьяна25
Завсегдатай
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 01:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: Подскажите пожалуйста по план-графику

Сообщение benzina36 » 20 янв 2014, 08:24

Я тоже так писала, но в этот год мне план не утверждают, пишут чтоб эта графа соответствовала ст. 33 и все тут(((((

benzina36
Завсегдатай
 
Сообщений: 143
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

План график 2014 г

Сообщение ELZA » 20 янв 2014, 09:46

Разместили план график на 2014 год в структурированном виде в тыс руб как и требовалось вводить по столбцам в личном кабинете, после опубликования все суммы увеличились в 100 раз то есть было 87,0 тыс руб а стало 8700000 руб.Что делать помогите пожалуйста почему так выходит?

ELZA
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План график 2014 г

Сообщение медсестричка » 20 янв 2014, 10:05

удали и набери сызново, только внимательно смотри Ед. измерения в тыс рублях или в рублях

медсестричка
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План график 2014 г

Сообщение Zaycev_serega » 20 янв 2014, 21:13

А кто скажет, Изменения в ПЛАН ГРАФИК вносятся по старому постановлению(номер не помню, но на текущий квартал нельзя было вносить изменения)? или я могу внести изменения (добавить аукцион) выждать 10 дней и сделать извещение?) Неужели меня только этот вопрос волнует. У нас начальство не может спланировать все крупные закупки сразу, максимум за месяц говорят срочно закупить))))

Zaycev_serega
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План график 2014 г

Сообщение Pavel159753 » 20 янв 2014, 21:16

Zaycev_serega писал(а):А кто скажет, Изменения в ПЛАН ГРАФИК вносятся по старому постановлению(номер не помню, но на текущий квартал нельзя было вносить изменения)? или я могу внести изменения (добавить аукцион) выждать 10 дней и сделать извещение?) Неужели меня только этот вопрос волнует. У нас начальство не может спланировать все крупные закупки сразу, максимум за месяц говорят срочно закупить))))

Все верно. Вносите изменения по старому приказу, выжидаете 10 дней и вперед.

Pavel159753
Завсегдатай
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Re: План график 2014 г

Сообщение rus94 » 20 янв 2014, 21:21

Zaycev_serega писал(а):А кто скажет, Изменения в ПЛАН ГРАФИК вносятся по старому постановлению(номер не помню, но на текущий квартал нельзя было вносить изменения)? или я могу внести изменения (добавить аукцион) выждать 10 дней и сделать извещение?) Неужели меня только этот вопрос волнует. У нас начальство не может спланировать все крупные закупки сразу, максимум за месяц говорят срочно закупить))))

не очень понял вопрос, но пользоваться нужно вот этим
http://www.gov-zakupki.ru/zakon/prikaz- ... 2013-id128
т.е. вносим изменения, ждем десять дней потом публикуем извещение!
Не советую грубить с количеством вносимых изменений, бабос был запрошен, потом был доведен... прослеживается желание зака тратить бабос на нужды учрежедния, следовательно ПГ должен быть! мне то всё равно, но у КО могут быть вопросы к частным внесениям изменений...
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: План график 2014 г

Сообщение Zaycev_serega » 20 янв 2014, 21:42

rus94 писал(а):
Zaycev_serega писал(а):А кто скажет, Изменения в ПЛАН ГРАФИК вносятся по старому постановлению(номер не помню, но на текущий квартал нельзя было вносить изменения)? или я могу внести изменения (добавить аукцион) выждать 10 дней и сделать извещение?) Неужели меня только этот вопрос волнует. У нас начальство не может спланировать все крупные закупки сразу, максимум за месяц говорят срочно закупить))))

не очень понял вопрос, но пользоваться нужно вот этим
http://www.gov-zakupki.ru/zakon/prikaz- ... 2013-id128
т.е. вносим изменения, ждем десять дней потом публикуем извещение!
Не советую грубить с количеством вносимых изменений, бабос был запрошен, потом был доведен... прослеживается желание зака тратить бабос на нужды учрежедния, следовательно ПГ должен быть! мне то всё равно, но у КО могут быть вопросы к частным внесениям изменений...



Спасибо! Помню читал этот приказ, но на предмет одной позиции по КБК))) Прочту еще раз)

Zaycev_serega
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 21:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: план-график на 2014

Сообщение bispo » 20 янв 2014, 22:06

Доброго времени суток, друзья!
Подскажите, если планируется проводить аукцион на ремонт, а финансирование из разных источников (мы общеобразовательная школа, 90% стоимости ремонта за счет доп. субсидии по одному КБК, а 10% стоимости из общей субсидии в начале года по другому КБК) то как отразить это в план-графике?
Сумма общая, а КБК-то разные.

И еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что если закупки происходят по п.4 и п.5 ч.1 ст.93 , то отчет об исполнении контракта ваять не нужно? :-):
One team, one dream!

bispo
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16:49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group