Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Срочно! Кто-нибудь!

Сообщение rus94 » 31 дек 2013, 14:34

елена елена елена писал(а):Еле зашла на сайт, исполняю договора. И вдруг проблема - тех.поддержка не отвечает!!! Сайт не дает опубликовать исполнение контракта, почему-то у меня в сведениях стоит этап - октябрь. А срок исполнения контракта - декабрь. Что это? Помогите!

сначала внесите сведения об изменении контракта в части срока исполнения)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Хелп, товарищи!

Сообщение heelch » 09 янв 2014, 11:05

Всех с прошедшими праздниками...вышел на работу, необходимо внести сведения об исполнении контракта, смотрю сайт обновили...в общем в конце, где необходимо прикрепить документы приемки/оплаты работ, появилась графа "Информация о стране происхождения или информация о производителе товара" ..и без размещения в данной графе какого-то документа сайт не дает завершить размещение..Подскажите, что понимается под этим документом, если были просто ремонтные работы отопления?
Аватар пользователя
heelch
Завсегдатай
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:18
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Хелп, товарищи!

Сообщение Alienora » 09 янв 2014, 11:23

Как-то на сайте ГМУ я размещала информацию, там тоже без прицпленного документа не получалось опубликовать информацию (а информация была нулевая), тогда я прицепила пустой документ - сайт не дал опубликовать, тогда я написала в этом документе "информации нет" и прицепила этот вариант - сайт заткнулся и дал опубликовать!
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Хелп, товарищи!

Сообщение heelch » 09 янв 2014, 11:26

Alienora писал(а):Как-то на сайте ГМУ я размещала информацию, там тоже без прицпленного документа не получалось опубликовать информацию (а информация была нулевая), тогда я прицепила пустой документ - сайт не дал опубликовать, тогда я написала в этом документе "информации нет" и прицепила этот вариант - сайт заткнулся и дал опубликовать!

Совет понят.."заткнем" все, что не понятно) :-)
Аватар пользователя
heelch
Завсегдатай
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:18
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Хелп, товарищи!

Сообщение Юлия060376 » 09 янв 2014, 13:18

Alienora писал(а):Как-то на сайте ГМУ я размещала информацию, там тоже без прицпленного документа не получалось опубликовать информацию (а информация была нулевая), тогда я прицепила пустой документ - сайт не дал опубликовать, тогда я написала в этом документе "информации нет" и прицепила этот вариант - сайт заткнулся и дал опубликовать!


То-есть можно создать простой документ, в нём написать "Информации нет", и прикреплять ко всем контрактам? А если это будет ошибкой, за это предусмотрены какие-то санкции?

Юлия060376
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:05
Откуда: г.Кодинск Красноярский край
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Хелп, товарищи!

Сообщение Fanat » 09 янв 2014, 14:36

Может стоит всетаки подгрузить какой-нибудь документ содержащий информацию о стране происхождения или о производителе товара, например коммерческое предложение....всетаки лучше чем пустой документ..
Аватар пользователя
Fanat
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:16
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 17

Re: Срочно! Кто-нибудь!

Сообщение елена елена елена » 09 янв 2014, 17:42

rus94 писал(а):
елена елена елена писал(а):Еле зашла на сайт, исполняю договора. И вдруг проблема - тех.поддержка не отвечает!!! Сайт не дает опубликовать исполнение контракта, почему-то у меня в сведениях стоит этап - октябрь. А срок исполнения контракта - декабрь. Что это? Помогите!

сначала внесите сведения об изменении контракта в части срока исполнения)



Пытаюсь внести изменения - не получается... Во вкладке - этапы (в синем квадрате) - все равно стоит октябрь - хоть ты тресни. Что делать, помогите!!!

елена елена елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно! Кто-нибудь!

Сообщение rus94 » 09 янв 2014, 17:50

елена елена елена писал(а):
rus94 писал(а):
елена елена елена писал(а):Еле зашла на сайт, исполняю договора. И вдруг проблема - тех.поддержка не отвечает!!! Сайт не дает опубликовать исполнение контракта, почему-то у меня в сведениях стоит этап - октябрь. А срок исполнения контракта - декабрь. Что это? Помогите!

сначала внесите сведения об изменении контракта в части срока исполнения)



Пытаюсь внести изменения - не получается... Во вкладке - этапы (в синем квадрате) - все равно стоит октябрь - хоть ты тресни. Что делать, помогите!!!

как вы это делаете?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Срочно! Кто-нибудь!

Сообщение елена елена елена » 09 янв 2014, 17:58

реестр контрактов - внесение изменений - исправление сведений - срок исполнения контракта стоит декабрь, этап исполнения контракта - сентябрь. Вот эта вкладка не исправляется, закрашена серым.

елена елена елена
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно! Кто-нибудь!

Сообщение rus94 » 09 янв 2014, 18:07

елена елена елена писал(а):реестр контрактов - внесение изменений - исправление сведений - срок исполнения контракта стоит декабрь, этап исполнения контракта - сентябрь. Вот эта вкладка не исправляется, закрашена серым.

странно
елена елена елена писал(а):Еле зашла на сайт, исполняю договора. И вдруг проблема - тех.поддержка не отвечает!!! Сайт не дает опубликовать исполнение контракта, почему-то у меня в сведениях стоит этап - октябрь. А срок исполнения контракта - декабрь. Что это? Помогите!

что именно пишет?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group