Страница 32 из 32

Re: Поздравление с днем рождения! - том 3

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2024, 21:39
Просто Петр
Alienora писал(а):
Ансвет писал(а):
Олег писал(а):Формат форума уходит в прошлое.

Странно. Соседнему форуму почему-то никто не рассказал, что он ушел в прошлое. Так, зараза, живет и процветает в полном неведении.

На здоровье, зараза.

Я бы поаккуратнее с заразами. Вспоминая о будущем. Но кто я, и кто модер?

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

СообщениеДобавлено: 20 апр 2026, 22:16
КотБегемот
Коллеги, всем здравия) я со странным запросом - есть ли у кого-то опыт или знакомые, внушающие доверие, юристы по разделу имущества? развод и девичья фамилия :-)

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

СообщениеДобавлено: 01 май 2026, 02:13
КотБегемот
Я вас любил,
Любовь, еще быть может,
В моей душе угасла не совсем,
Но пусть она вас больше не тревожит
Ведь я с пИвом.

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

СообщениеДобавлено: 01 май 2026, 09:21
Leksele
КотБегемот писал(а):Коллеги, всем здравия) я со странным запросом - есть ли у кого-то опыт или знакомые, внушающие доверие, юристы по разделу имущества? развод и девичья фамилия :-)

Короче спецы в "Грязном белье"? Сочувствую...

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

СообщениеДобавлено: 01 май 2026, 09:22
Leksele
КотБегемот писал(а):Я вас любил,
Любовь, еще быть может,
В моей душе угасла не совсем,
Но пусть она вас больше не тревожит
Ведь я с пИвом.

Если любишь, простишь? Не про меня...

Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")

СообщениеДобавлено: 01 май 2026, 23:19
КотБегемот
Само собой!) только получу свою долю и сразу прощу)