Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")
Все разбежались. Наверно, мой призрак виноват, всех разгоняет.
Сообщество специалистов - организаторов и участников госзакупок, коммерческих закупок (тендеров), конкурсов, аукционов
https://forum.gov-zakupki.ru/
kir_dfg писал(а):Все разбежались. Наверно, мой призрак виноват, всех разгоняет.

Da10 писал(а):Коллеги, всем привет! Рада видеть на форуме знакомые "лица", как в старые-добрые времена

Leksele писал(а):Da10 писал(а):Коллеги, всем привет! Рада видеть на форуме знакомые "лица", как в старые-добрые времена
Пора бы сократить дистанцию! Коллеги готовы вас эскортировать... не только на один вечер

Da10 писал(а):Leksele писал(а):Da10 писал(а):Коллеги, всем привет! Рада видеть на форуме знакомые "лица", как в старые-добрые времена
Пора бы сократить дистанцию! Коллеги готовы вас эскортировать... не только на один вечер
"Ну ничего себе сходил за хлебушком"![]()
В любом случае, нельзя сокращать дистанцию, повсюду кОвид

kir_dfg писал(а):Собсно, прошел ровно год с того момента, как я прекратил здесь основную работу. И прогнозируемое некоторыми "улучшение обстановки на форуме" что-то не особо заметно. Разбежались даже те, кто меня выгонял.
Не, я не хочу сказать, что "я же говорил", но...я же говорил. Не во мне дело. А в отсутствии ответов и безразличии многих важных для форума коллег.
Leksele писал(а):Пушкинскую "Метель" давно не перечитывали?
Эпиграф из Петрарки "Если это не любовь, так что же?"
Неужели какая-то хвороба может повлиять на чуйвства?!!!