Re: Болталка - сезон 10 ("Битва при Коронавирусе")
мне нужен чатик в телеграмме или цапе 

Сообщество специалистов - организаторов и участников госзакупок, коммерческих закупок (тендеров), конкурсов, аукционов
https://forum.gov-zakupki.ru/

Любка писал(а):мне нужен чатик в телеграмме или цапе
Где скупые мужские слёзы от поздравлений с 23 февраля? Где нежные женские улыбки от тёплых слов мужской части форума?
Бардак! 
NadinS писал(а):Привет всем! Офигеть, пока я с коронавирусом усиленно боролась вы все усиленно трудились, позабыв об отдыхе и развлечениях?Где скупые мужские слёзы от поздравлений с 23 февраля? Где нежные женские улыбки от тёплых слов мужской части форума?
Бардак!
1year писал(а):NadinS писал(а):Привет всем! Офигеть, пока я с коронавирусом усиленно боролась вы все усиленно трудились, позабыв об отдыхе и развлечениях?Где скупые мужские слёзы от поздравлений с 23 февраля? Где нежные женские улыбки от тёплых слов мужской части форума?
Бардак!
Привет, NadinS!
Нам не до праздников)))
Мы все где-то в глубине души всех поздравили!

1year писал(а):Мы все где-то в глубине души всех поздравили!

Leksele писал(а):1year писал(а):Мы все где-то в глубине души всех поздравили!
А мы все ДО глубины души всех поздравили!

NadinS писал(а):1year писал(а):
Привет, NadinS!
Нам не до праздников)))
Мы все где-то в глубине души всех поздравили!
Очень грустно, так и до депрессии недалеко!

1year писал(а):NadinS писал(а):1year писал(а):
Привет, NadinS!
Нам не до праздников)))
Мы все где-то в глубине души всех поздравили!
Очень грустно, так и до депрессии недалеко!
а не надо пропадать, а то мы тут одичаем так. только про закон и будем писать
А дома комп сломался, не шмогла с вами общаться! Ну ничего, наверстаем, ещё столько праздников и днюх впереди!
Оть, кстати, сегодня День присоединения Крыма и день отказа от селфи!
Ура, товарищи! 
NadinS писал(а): А дома комп сломался, не шмогла с вами общаться!