Re: План график
А что делать, если имеющийся план закупок не утвержден???
Размещать не утвержденный или не размещать
Размещать не утвержденный или не размещать

Сообщество специалистов - организаторов и участников госзакупок, коммерческих закупок (тендеров), конкурсов, аукционов
https://forum.gov-zakupki.ru/

Natalja писал(а):А что делать, если имеющийся план закупок не утвержден???
Размещать не утвержденный или не размещать
ОльгаHelga писал(а):Natalja писал(а):А что делать, если имеющийся план закупок не утвержден???
Размещать не утвержденный или не размещать
Подскажите, а утверждается директором или еще к-л организацией?
Natalja писал(а):ОльгаHelga писал(а):Natalja писал(а):А что делать, если имеющийся план закупок не утвержден???
Размещать не утвержденный или не размещать
Подскажите, а утверждается директором или еще к-л организацией?
Советом директоров.
?У нас ГАУЗ (автономное учреждение здравоохранения) - "директор" - Главый врач, тогда как?
Natalja писал(а):Наблюдательным светом автономного учреждения ФЗ 223 ст.2 п.3
(Ф.И.О., должность руководителя (уполномоченного лица) заказчика)

Энжи писал(а):а у кого нить есть план закупок?)
не можете скинуть в вордовском варианте..прсто чтоб предсавлять что ето такое?