ОКТМО и заполнение в извещении адреса поставки
Добрый день, коллеги!
Ни у кого не возникает ошибки с заполнением адреса поставки?
В прошлом году адрес поставки заполнялся в двух ячейках: в одной нужно было набрать три буквы из названия субъекта Федерации и название региона вставало автоматически. В следующей ячейке вручную ставился полный адрес поставки.
В этом году в первой ячейке, видимо, ставится ОКТМО, но выбирается он из справочника, если впечатывать вручную может не встать. Так вот у меня проблема в том, что моего населённого пункта в этом справочнике нет, получилось поставить только общий ОКТМО муниципальных образований нашего региона. В следующей ячейке полный адрес ставится как и прежде, без проблем.
Разместить извещение ЕИС дало без замечаний, а вот при исполнении контракта возникла проблема: поставщик не может разместить документ о приёмке, автоматический контроль блокирует размещение из-за несовпадения ОКТМО и места поставки.
В ТП поставщик обращалась, но помощи реальной не получила.
Ни у кого нет идей?
Ни у кого не возникает ошибки с заполнением адреса поставки?
В прошлом году адрес поставки заполнялся в двух ячейках: в одной нужно было набрать три буквы из названия субъекта Федерации и название региона вставало автоматически. В следующей ячейке вручную ставился полный адрес поставки.
В этом году в первой ячейке, видимо, ставится ОКТМО, но выбирается он из справочника, если впечатывать вручную может не встать. Так вот у меня проблема в том, что моего населённого пункта в этом справочнике нет, получилось поставить только общий ОКТМО муниципальных образований нашего региона. В следующей ячейке полный адрес ставится как и прежде, без проблем.
Разместить извещение ЕИС дало без замечаний, а вот при исполнении контракта возникла проблема: поставщик не может разместить документ о приёмке, автоматический контроль блокирует размещение из-за несовпадения ОКТМО и места поставки.
В ТП поставщик обращалась, но помощи реальной не получила.
Ни у кого нет идей?
