В 2024 году ещё реально начать заниматься тендерами?
...или новичкам тут уже делать нечего и все места заняты, а делится уловками мало кто спешит..
Даже в компании "с улицы" не так просто устроиться, все хотят с опытом минимум год + свои поставщики/заказчики , а где это взять,спрашивается?
Кто был таким же зеленым, расскажите свой путь, по которому прошли.
Даже в компании "с улицы" не так просто устроиться, все хотят с опытом минимум год + свои поставщики/заказчики , а где это взять,спрашивается?
Кто был таким же зеленым, расскажите свой путь, по которому прошли.