Страница 1 из 1

В 2024 году ещё реально начать заниматься тендерами?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2024, 13:17
fresher
...или новичкам тут уже делать нечего и все места заняты, а делится уловками мало кто спешит..
Даже в компании "с улицы" не так просто устроиться, все хотят с опытом минимум год + свои поставщики/заказчики , а где это взять,спрашивается?
Кто был таким же зеленым, расскажите свой путь, по которому прошли.

Re: В 2024 году ещё реально начать заниматься тендерами?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2024, 16:54
Alienora
fresher писал(а):...или новичкам тут уже делать нечего и все места заняты, а делится уловками мало кто спешит..
Даже в компании "с улицы" не так просто устроиться, все хотят с опытом минимум год + свои поставщики/заказчики , а где это взять,спрашивается?
Кто был таким же зеленым, расскажите свой путь, по которому прошли.

А что вы поставляете? или какая сфера деятельности?

Re: В 2024 году ещё реально начать заниматься тендерами?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2024, 18:18
fresher
[quote="Alienora"]А что вы поставляете? или какая сфера деятельности?[/quote]
Сфера деятельности образование

Re: В 2024 году ещё реально начать заниматься тендерами?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2024, 14:26
Leksele
fresher писал(а):Сфера деятельности образование

Коуч? на Ютуб!