Надежда ВТММ писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли при рассмотрении заявок участников учитывать количество баллов рэп в заявках участников? Аукцион на поставку системных блоков и мониторов, 4 заявки с товарами из России, 4 заявки Китай
Если брать по аналогии с пром товарами, Вам нужно только есть ли товар в РРПП или нет. И если товар в РРПП, то на баллы пофиг.
Баллы нужны не вам, а Минпромторгу, для сравнения со значением (составляет или превышает) определенным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719 "О подтверждении производства российской промышленной продукции" для внесения или не внесение товара в РРПП.
Усчастник должен указать номер реестровой записи и информацию о совокупном количестве баллов (если они есть), не указал баллы, а они есть, ну..... можно наверное отклонить)))
По РЭП не знаю, там что то про продукцию первого и второго уровня, может какие нюансы есть.