Страница 12 из 12

Re: АЦК-Госзаказ 223-ФЗ. План закупок. Помогите!

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 14:10
ksnodkb
223ФЗ в АЦК запихнули уже? :-(

Re: Вопросы: ВСРЗ АЦК "Госзаказ"

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:11
юлик
Привет всем!!! Помогите(( может есть опытные с работой ацк "ГОСЗАКАЗ" формирую план-график, сделала все позиции теперь их хочу согласовать отдельно каждую выдает ошибку: заполните выкладку-Изменения - основание изменения, ну я в первый раз формирую строку план закупок, а не вношу изменения, что делать??

Re: Вопросы: электронный бюджет

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 11:43
юлик
вопрос по ацк "Госзаказ" сформировала план-закупок хочу его обработать выдает ошибку: AZK-1022. Заполните поле "Основание внесения изменений в план закупок/план-график" на вкладке Изменения (документ Закупка № 26 от 27.01.2018 (ID=3001000348987)).
ну я первый раз размещаю позиции изменений не было.

Re: Вопросы: электронный бюджет

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 22:28
ДиМкА
юлик писал(а):вопрос по ацк "Госзаказ" сформировала план-закупок хочу его обработать выдает ошибку: AZK-1022. Заполните поле "Основание внесения изменений в план закупок/план-график" на вкладке Изменения (документ Закупка № 26 от 27.01.2018 (ID=3001000348987)).
ну я первый раз размещаю позиции изменений не было.

Что говорит служба поддержки ИС "АЦК-Госзаказ"?

Сумма при выгрузке в электронный магазин

СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 23:42
VIOAS
Всем здравствуйте! Подскажите народ, при формировании заказа в АЦК-госзаказ "Заявки на закупку" на сумму к примеру 18000 р. после выгрузке в электронный магазин, сумма закупки уменьшилась на 1,13 руб. т.е. на market.otc.ru она стала 17992,87, с чем это связано и можно ли ее исправить как-то на ту сумму которая в АЦК-госзаказ? или нужно обратно как-то возвращать эту закупку?

Re: Вопросы: ВСРЗ АЦК "Госзаказ"

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 15:29
НастасьяК
Доброго дня! Провели Конкурс с ограниченным участием. определен поставщик, при размещении в АЦК контракта ошибку выдает ((ID=202517). В соответствии с ч.1 ст. 37 44-ФЗ контракт может быть заключен только при предоставлении обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем аванс, и должен составлять) по усл . обеспечение исполнения договора внесены (6% от НМЦК). При этом сумма договора =НМЦК-38% ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК? :-(