Вопросы: закупка коммунальных услуг

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: Вопросы: общие вопросы по закупкам у единственного поста

Сообщение sala_2000 » 03 июл 2018, 13:23

NadinTB555 писал(а):
sala_2000 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли заключить контракт на вывоз жидких бытовых отходов (откачка канализации), с ед.поставщиком, на основании п.8?

Привет! Да.

а предмет контракта пойдет "Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов"?

sala_2000
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 16:32
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие вопросы по закупкам у единственного поста

Сообщение NadinTB555 » 03 июл 2018, 13:23

sala_2000 писал(а):
NadinTB555 писал(а):
sala_2000 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли заключить контракт на вывоз жидких бытовых отходов (откачка канализации), с ед.поставщиком, на основании п.8?

Привет! Да.

а предмет контракта пойдет "Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов"?

Пойдёт! А в чём сомнения?
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinTB555
Профессор
 
Сообщений: 5708
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Re: Срочный вопрос о поставках воды.

Сообщение NadinTB555 » 05 июл 2018, 08:04

Владимир Ж писал(а):Всем доброго времени.Муниципальная школа.Договор на поставку воды и прием сточных вод+ плата за негативное воздействие уже заключен и исполняется.Не далее, как в прошлый четверг,Поставщик огорошил нас письмом ( исх.от 26.03 с.г) о том, что с 1 января 2018 изменяется ставка за "негативку". Как нам быть, ведь в договоре прописаны и лимиты в натуральном выражении,и в финансовом! Получается, что стоимость договора изменяется в большую сторону, а это, при моих скудных познаниях в 44-ФЗ, невозможно.

Приветствую! Возможно, так как данные ставки регулируются государством. Тут п.5 ч.1 ст.95 действует
5) изменение в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых цен (тарифов) на товары, работы, услуги;
Владимир Ж писал(а):
Как правильно поступить и что ответить Поставщику? :du_ma_et: Заранее всем спасибо за помощь!

Составлять допсоглашение и жить дальше.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinTB555
Профессор
 
Сообщений: 5708
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Пред.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Alienora, Belochka, Сергей У, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Ky3b, NadinTB555, Глава, Vadimati, VAG, Приморская, Любка, Шаззо

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group