Вопросы: подписание электронного контракта

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Заключение контракта (Срочно)

Сообщение Rebelde1989 » 09 июн 2012, 18:43

Хорошо, а что касается банковских реквизитов исполнителя от куда мне их брать? И еще сам проект контракта крепиться на каком сайте закупки гов или на сбербанке, очень прошу напишите поподробней куда заходить и крепить.

Rebelde1989
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом!!!!!!

Сообщение Rebelde1989 » 10 июн 2012, 22:00

Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробно где на сайте сбербанка нужно крепить проект договора? Заранее спасибо.

Rebelde1989
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом!!!!!!

Сообщение Грань » 13 июн 2012, 07:05

Rebelde1989 писал(а):Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробно где на сайте сбербанка нужно крепить проект договора? Заранее спасибо.

Заходите в мелю "Контракты", Контракты заказчика. Появится список контрактов, слева от каждого пиктограмма, жмете, попадаете на страницу общих сведений по контракту. Находите таблицу "Этапы заключения контракта", в строке "Срок отправления проекта контракта заказчиком" будет кнопка "Обработать", жмете, а там уже можно будет прикрепить. Если договор состоит из нескольких файлов, все архивируется в один.
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Помогите советом!!!!!!

Сообщение Rebelde1989 » 13 июн 2012, 20:37

Грань писал(а):Заходите в мелю "Контракты", Контракты заказчика. Появится список контрактов, слева от каждого пиктограмма, жмете, попадаете на страницу общих сведений по контракту. Находите таблицу "Этапы заключения контракта", в строке "Срок отправления проекта контракта заказчиком" будет кнопка "Обработать", жмете, а там уже можно будет прикрепить. Если договор состоит из нескольких файлов, все архивируется в один.



Спасибо! а скажите пожалуйста, после того как я подкрепила проект контракта, через час организация Исполнитель приняла его и подписала, теперь и мне надо подписать, захожу в Обработать а там уже не куда крепить.Так у меня реглам. дата подписания контракта 18 июня может тогда и появится кнопка прикрепить?

Rebelde1989
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом!!!!!!

Сообщение Loewenherz » 13 июн 2012, 20:41

Rebelde1989 писал(а):
Грань писал(а):Заходите в мелю "Контракты", Контракты заказчика. Появится список контрактов, слева от каждого пиктограмма, жмете, попадаете на страницу общих сведений по контракту. Находите таблицу "Этапы заключения контракта", в строке "Срок отправления проекта контракта заказчиком" будет кнопка "Обработать", жмете, а там уже можно будет прикрепить. Если договор состоит из нескольких файлов, все архивируется в один.



Спасибо! а скажите пожалуйста, после того как я подкрепила проект контракта, через час организация Исполнитель приняла его и подписала, теперь и мне надо подписать, захожу в Обработать а там уже не куда крепить.Так у меня реглам. дата подписания контракта 18 июня может тогда и появится кнопка прикрепить?

А что Вы, драгоценная, туда крепить собрались? Подписывайте то, что прикрепили заранее.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Помогите советом!!!!!!

Сообщение Rebelde1989 » 14 июн 2012, 19:21

А что если там нет кнопки подписать?

Rebelde1989
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом!!!!!!

Сообщение Loewenherz » 14 июн 2012, 19:32

Rebelde1989 писал(а):А что если там нет кнопки подписать?

Ссылку дайте. Статус точно на подписи заказчика? Или поди на подписи участника все висит?

С такими мелкими вопросами обращайтесь лучше мне в ICQ 8060460.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Заключение контракта по результатам аукционов в электрон

Сообщение freze_n » 25 июн 2012, 11:15

Подскажите что делать если мы уже отправили договор поставщику без его реквизитов, он подписал и прислал нам обратно? Нужен ли протокол разногласий? Если да то как он должен выглядит, что в нем писать?

freze_n
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Не полный список документов

Сообщение GiVAi » 10 сен 2012, 16:50

Отправили поставщику проект контракта в котором отсутствует график поставок, поставщик подписал контракт. Возник вопрос, можно ли сейчас прикрепить график поставок, или составить протокол разногласий? мы еще не подписали.
этп ММВБ

GiVAi
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не полный список документов

Сообщение Олег » 10 сен 2012, 17:41

Лучше, конечно, все что надо сразу включать в договор. На данном этапе - через протокол разногласий. Можно предварительно согласовать с заказчиком, чтобы второй раз протокол потом не направлять..
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron