Зарплата

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Надя Настина » 08 дек 2016, 12:50

$natali$ писал(а):23 т.р. это мало особенно со стороны Поставщика

считаю что норм, тк по законодательству поставщик защищен по всем фронтам!
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Аватар пользователя
Надя Настина
Завсегдатай
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Заказчик

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Надя Настина » 08 дек 2016, 12:54

Анна_К писал(а):
Евгения Р писал(а):
я тоже так считаю :ki_ss: ...но...за неделю мне мне поступило 2 предложения (с учетом моих корок Конт.Упр. и Председ.закуп.комисс):
1 - специалист 5 категории 11750 руб. (4ч\день)
2 - непосредственно КУ 18тр (полн.день) :)-(: еще и поморщились, что по первому образованию не юрист :ti_pa:

моявшоке :bra_vo:


Такие зарплаты еще существуют??? Это же еще - НДФЛ...мде, листовки и то выгодней раздавать

подумаешь! у меня пять тыров - правда закупки 4и5 пункты, полный рабдень
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Аватар пользователя
Надя Настина
Завсегдатай
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Заказчик

Re: Почему так несправедливо?

Сообщение Надя Настина » 08 дек 2016, 13:02

EkaterinaZOOM писал(а):Работаю КУ в МКУ. Мало казенное учреждение,так еще и сады (8 шт), школы(13 шт.), дом творчества и лагерь. Не знаю как буду успевать за всеми следить. Работать придется по 44-ФЗ и по 223-ФЗ, есть директора и заведующие, которые вообще не бум-бум во всем. Как с такими работать представления не имею. Я только вникла в 44-ФЗ, а тут еще и 223-ФЗ. Вот кто работает по двум законам сразу скажите как все успеваете? И как с з/п? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: У меня з/п всего 11700 рябчиков, прибавлять не хотят. Уже думаю годик как-нибудь потерпеть и искать новую работенку. Хотя в нашем селе сложно ее найти.

атас полный! подстрахуйте себя изданием приказов под роспись, хоть за косяки не все вам отвечать придется. а они есть - не соммневаюсь.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Аватар пользователя
Надя Настина
Завсегдатай
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Заказчик

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение STD83 » 09 дек 2016, 08:09

Надя Настина писал(а):
EkaterinaZOOM писал(а):Работаю КУ в МКУ. Мало казенное учреждение,так еще и сады (8 шт), школы(13 шт.), дом творчества и лагерь. Не знаю как буду успевать за всеми следить. Работать придется по 44-ФЗ и по 223-ФЗ, есть директора и заведующие, которые вообще не бум-бум во всем. Как с такими работать представления не имею. Я только вникла в 44-ФЗ, а тут еще и 223-ФЗ. Вот кто работает по двум законам сразу скажите как все успеваете? И как с з/п? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: У меня з/п всего 11700 рябчиков, прибавлять не хотят. Уже думаю годик как-нибудь потерпеть и искать новую работенку. Хотя в нашем селе сложно ее найти.

атас полный! подстрахуйте себя изданием приказов под роспись, хоть за косяки не все вам отвечать придется. а они есть - не соммневаюсь.
я когда-то в свое время работала в Управлении образования. Юристом, естественно. Тогда еще 44-фз не было, но был 94-фз, по которому работали все мои 44 учреждения (и школы, и д/с). Ниче, справлялась как-то. Я по 800 договоров в месяц заключала. :-) Вот это был атас. Ставка была декретная, а опыта набираться надо было. Вот и приходилось пахать. Ну и ничего, не умерла. Конечно, таких штрафов не было. Да и 223-фз еще в помине не было. В общем, у меня тогда з/п была 12 тыров. Это были 2007-2008 годы.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение Малыш » 09 дек 2016, 11:33

в 2007 еще 83 был, 9,5 была з/п, извещения печатали в местной газете, инета блин не было еще у нас!!!!!!! Знал бы что все придет к 44-му..........ОХ!!!
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Зарплата спеца по торгам

Сообщение STD83 » 09 дек 2016, 11:49

Малыш писал(а):в 2007 еще 83 был
это что за закон?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Доходы тендеровщиков

Сообщение Sfinks » 12 дек 2016, 15:00

Добрый вечер коллеги! Интересен стал такой вопрос. Кто сколько получает? я не о конкретных цифрах в рублях, а к примеру проценты от прибыли. И интересно в какой сфере вы занимаетесь :-):
К примеру я сейчас занимаюсь поставкой электрики, имею оклад и 10% от прибыли. Тему эту поднял потому что чувствую что процент маловат, так как занимаюсь не только непосредственным участием, но и отслеживаю закуп необходимого к поставке товара и весь процесс отгрузки товара. Не говоря уже о том, что еще взвалили составление счетов и счет - фактур.

Sfinks
Завсегдатай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Доходы тендеровщиков

Сообщение odubo » 12 дек 2016, 15:58

Sfinks писал(а):Добрый вечер коллеги! Интересен стал такой вопрос. Кто сколько получает? я не о конкретных цифрах в рублях, а к примеру проценты от прибыли. И интересно в какой сфере вы занимаетесь :-):
К примеру я сейчас занимаюсь поставкой электрики, имею оклад и 10% от прибыли. Тему эту поднял потому что чувствую что процент маловат, так как занимаюсь не только непосредственным участием, но и отслеживаю закуп необходимого к поставке товара и весь процесс отгрузки товара. Не говоря уже о том, что еще взвалили составление счетов и счет - фактур.

а кроме вас кто-то ещё в компании работает? или вы сами тянете всю контору?
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

Re: Доходы тендеровщиков

Сообщение Малыш » 12 дек 2016, 16:03

Оформите ИП и делайте то же самое что сейчас, и не придется думать о процентах
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Доходы тендеровщиков

Сообщение Дмитрий17 » 12 дек 2016, 16:08

нет, лучше ООО.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group