Вопросы: регистрация на ООС по 94-ФЗ/44-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение ДиМкА » 10 фев 2015, 15:05

Spekha писал(а):Добрый день, скажите, пожалуйста, мы переименовались в октябре, документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений, на сайте старое наименование, что необходимо сделать еще? в тех.поддержку не могу дозвониться((((


Если не ошибаюсь, как раз Федеральное Казначейство и должно было внести эти изменения.
Правда, сейчас, кто курирует работу ООС (из федеральных структур) не могу сказать точно.

Попробуйте написать запрос в службу технической поддержки (helpdesk@zakupki.gov.ru) может что и подскажут.

Федеральное казначейство http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/n ... newsId=610
Минэкономразвития России http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/n ... ewsId=6404
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение Alienora » 10 фев 2015, 20:20

Spekha писал(а):Добрый день, скажите, пожалуйста, мы переименовались в октябре, документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений, на сайте старое наименование, что необходимо сделать еще? в тех.поддержку не могу дозвониться((((


Заходите на ООС как Администратор своей организации и редактируете учётные данные организации.))
Разберётесь в ЛК, думаю.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение ДиМкА » 11 фев 2015, 09:43

Alienora писал(а):
Spekha писал(а):Добрый день, скажите, пожалуйста, мы переименовались в октябре, документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений, на сайте старое наименование, что необходимо сделать еще? в тех.поддержку не могу дозвониться((((


Заходите на ООС как Администратор своей организации и редактируете учётные данные организации.))
Разберётесь в ЛК, думаю.


Единственное, что я могу отредактировать в ЛК на ООС (с правами администратора), то это ответственное/контактное лицо, номер факса и телефона, адрес электронной почты.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение nvirt » 11 фев 2015, 11:07

Spekha писал(а):Добрый день, скажите, пожалуйста, мы переименовались в октябре, документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений, на сайте старое наименование, что необходимо сделать еще? в тех.поддержку не могу дозвониться((((

Там в налоговую ещё надо документы подавать. Они вроде взаимосвязаны (налоговая и казначейство). И автоматом должно переименоваться. Выгрузка вроде раз в месяц происходит

nvirt
Завсегдатай
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение STD83 » 11 фев 2015, 11:17

Spekha писал(а):документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений

1) какие доки оформляли?
2) протокол этот - это чтобы на бас.гове изменения прошли.
3) Вы ЭЦП по 223-фз сделали?
4) номер учетной записи у вас старый остался?
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение Spekha » 11 фев 2015, 13:47

STD83 писал(а):
Spekha писал(а):документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений

1) какие доки оформляли?
2) протокол этот - это чтобы на бас.гове изменения прошли.
3) Вы ЭЦП по 223-фз сделали?
4) номер учетной записи у вас старый остался?


Честно в этом учреждении концов не найти!! :ps_ih: в казначейство подавала документы на внесение изменений, протокол получила, в примечании написано заявка на изменение основных реквизитов ПГМУ принята, обновлены.
документы на эцп не видела, но на сайте работаю, все подписываю, в личный кабинет 223-фз захожу. про номеру учетной записи вообще не знаю, где его посмотреть и как узнать меняли его или нет.

────────────────
Конец агрегированной темы
────────────────

Spekha
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group