Приглашаем на семинар по госзаказу в Москве и Спб - загрузите Flash Player чтобы увидеть ролик

Банковские Гарантии, Договоры поручительства (ЮФО)

Реклама платных услуг для Заказчиков и Участникам торгов. Банковская гарантия, поручительство, сопровождение закупок, образовательные программы и семинары для организаторов и участников государственных закупок
Правила форума
Размещение тем в данном разделе возможно только в соответствии со следующим порядком!

Банковские Гарантии, Договоры поручительства (ЮФО)

Сообщение Сергей Регион Союз » 28 дек 2010, 12:59

Добрый день!
Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества в области предоставления обеспечения исполнения государственных контрактов.
Договор поручительства предоставляет финансовая компания ***, которая была основана с определенной целью: предоставление Российским и международным компаниям, работающим в России и СНГ, страховой защиты, которая соответствует 94 ФЗ «О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД».

Уставный капитал Финансовой компании *** составляет 2 500 010 000,00 рублей.
Основной вид обеспечения - договор поручительства по исполнению государственных/муниципальных контрактов и гарантийных обязательств по ним.

Также наша компания предоставляет банковские гарантии в качестве обеспечения исполнения государственных контрактов от "Росэнергобанка".
Каждый договор может рассматриваться индивидуально, включая рассмотрение тарифа в сторону понижения.

Надеемся, что с помощью нашей компании Вы сможете минимизировать расходы компании на обеспечение обязательств по государственному контракту.


Контактные данные о предоставлении услуги удалены, в связи с нарушением правил размещения, а также сомнениями в достоверности сведений о соответствии требованиям 94-фз.

По вопросам предоставления обеспечения обращайтесь к проверенным источникам:
- Предоставление банковской гарантии
- Договор поручительства

С уважением, администратор http://www.gov-zakupki.ru

Сергей Регион Союз
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Банковские Гарантии, Договоры поручительства (ЮФО)

Сообщение Екатерина22 » 29 сен 2011, 20:25

А бух. балансы липовые

Екатерина22
Знаток
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 19:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0


Вернуться в Услуги для Заказчиков и Поставщиков, обучение, семинары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Олег