Взаимоотношения в коллективе

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Откровения менеджера

Сообщение Anton013 » 18 дек 2013, 15:43

Amoars писал(а):
Любка писал(а):Изображение

просто год неудач, в следующем все будет хорошо :ya_hoo_oo:


Снизу надо дописать, изучи 44 ФЗ, и ты поймешь что все это мелочи :hi_hi_hi:


И не просто мелочи... :hi_hi_hi: а ничтожная ерунда... :mi_ga_et:
Аватар пользователя
Anton013
Завсегдатай
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 11:48
Откуда: Казань
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 37

Re: Откровения менеджера

Сообщение LSpivak » 19 дек 2013, 08:40

Любка писал(а):Изображение

просто год неудач, в следующем все будет хорошо :ya_hoo_oo:



:-) :-) :-) Любка вы супер!!! :co_ol:

LSpivak
Завсегдатай
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:37
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение Intaerny » 30 апр 2014, 21:39

:ny_tik: :ny_tik:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вопрос очень важный для меня, можно сказать решающий.

Я работаю в маленькой бюджетной организации, специалистом простым, типа вожатого. Рабочих рук мало, ставок экономиста, завхоза и пр. тоже нет.

В феврале этого года директор положила мне на стол приказ о назначении меня КУ. Я, естественно, напряглась, поскольку связываться с этим не хотела, своей работы вагон и тележка. Но она мне объяснила, что закупок у нас в этом году будет всего по двум лотам и то, если доп. финансирование выделят, что решится только в мае. Я подписала приказ и уехала в отпуск. Дура я дура!!!

Вышла в середине апреля на работу и, простите, офигела. Она мне приносит план-график, который ДО СИХ ПОР НЕ УТВЕРЖДЕН и говорит: теперь у нас все ГПХ, и полиграфия, и авиабилеты на группу детей и прочее, прочее надо закупать по 44-ФЗ. Порядка 10 лотов!

Учить меня никто не собирается, я даже и не знала, подписывая этот приказ, что нужно делать... думала, приеду, может и не будет закупок никаких... Всё сроки, как я сейчас понимаю, про.раны, а закупки авиабилетов стоят на июнь!!!! Это при том, что своя работа имеется.

ВОПРОС! Пожалуйста, скажите, приказ, что я подписала, поверив директору на слово, обязывает меня на 100%? Или есть возможность от этого геморроя отказаться? Должностной новой не подписывала, доп. соглашения к ТД тоже не делали, платить за работу КУ мне не с чего...

Простите, что сбивчиво. Просто у меня аж руки трясутся, не знаю, что теперь делать, увольняться или бороться. Заранее спасибо!!!

Intaerny
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение Pandeya666 » 05 май 2014, 02:41

Intaerny писал(а):
ВОПРОС! Пожалуйста, скажите, приказ, что я подписала, поверив директору на слово, обязывает меня на 100%? Или есть возможность от этого геморроя отказаться? Должностной новой не подписывала, доп. соглашения к ТД тоже не делали, платить за работу КУ мне не с чего...


Думается мне, что раз приказ подписали, значит согласились с тем что там написано, а то, что поверив на слово директору всем пофиг будет. А вот как от этого отвертеться можно, не знаю....наверное никак, только увольнение?... :nez-nayu:
Великий ученый Тык! Его методом пользуются до сих пор!
Аватар пользователя
Pandeya666
Завсегдатай
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 05:26
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение heelch » 05 май 2014, 05:46

Intaerny писал(а)::ny_tik: :ny_tik:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вопрос очень важный для меня, можно сказать решающий.

Я работаю в маленькой бюджетной организации, специалистом простым, типа вожатого. Рабочих рук мало, ставок экономиста, завхоза и пр. тоже нет.

В феврале этого года директор положила мне на стол приказ о назначении меня КУ. Я, естественно, напряглась, поскольку связываться с этим не хотела, своей работы вагон и тележка. Но она мне объяснила, что закупок у нас в этом году будет всего по двум лотам и то, если доп. финансирование выделят, что решится только в мае. Я подписала приказ и уехала в отпуск. Дура я дура!!!

Вышла в середине апреля на работу и, простите, офигела. Она мне приносит план-график, который ДО СИХ ПОР НЕ УТВЕРЖДЕН и говорит: теперь у нас все ГПХ, и полиграфия, и авиабилеты на группу детей и прочее, прочее надо закупать по 44-ФЗ. Порядка 10 лотов!

Учить меня никто не собирается, я даже и не знала, подписывая этот приказ, что нужно делать... думала, приеду, может и не будет закупок никаких... Всё сроки, как я сейчас понимаю, про.раны, а закупки авиабилетов стоят на июнь!!!! Это при том, что своя работа имеется.

ВОПРОС! Пожалуйста, скажите, приказ, что я подписала, поверив директору на слово, обязывает меня на 100%? Или есть возможность от этого геморроя отказаться? Должностной новой не подписывала, доп. соглашения к ТД тоже не делали, платить за работу КУ мне не с чего...

Простите, что сбивчиво. Просто у меня аж руки трясутся, не знаю, что теперь делать, увольняться или бороться. Заранее спасибо!!!

эм..у Вас имеется отдел, кто будет составлять конкурсную документацию, тех.задание? или на Вас все свесили?
Аватар пользователя
heelch
Завсегдатай
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:18
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение Intaerny » 05 май 2014, 07:10

Всё абсолютно на мне! при том, что я не юрист, не экономист, не инженер!!!

Intaerny
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение STD83 » 05 май 2014, 07:27

Пишите письменно заявление (или служебную записку) на имя директора о снятии с вас обязанностей, вмененных вам приказом №____ от______ , в связи с вашей некомпетентностью в должности КУ.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение Intaerny » 05 май 2014, 09:21

Написала. Иду после обеда. Напишу, чем закончится. Спасибо за совет!

Intaerny
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение Intaerny » 05 май 2014, 12:21

Итак, по -хорошему договориться не получилось. Директор давит на то, что больше этого делать не кому, т.к. вышка есть только у меня и зама, которая послезавтра садится за директора, директор уходит в отпуск на месяц. Также мне сказали, мол, всё это ерунда, ответственность несу не я, а директор. Я была непреклонна и ОЧЕНЬ вежливо в сотый раз сказала, что в законе пишется об обратном, что ответственность на КУ. Итог,- она приняла от меня служебку и сказала, что решать этот вопрос теперь будет через начальника управления администрации города. Господа, что делать, помогите! Я начала теперь злиться по-настоящему и готова идти до конца.

Intaerny
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Помогите советом, пожалуйста!!!

Сообщение heelch » 05 май 2014, 12:30

Intaerny писал(а):Итак, по -хорошему договориться не получилось. Директор давит на то, что больше этого делать не кому, т.к. вышка есть только у меня и зама, которая послезавтра садится за директора, директор уходит в отпуск на месяц. Также мне сказали, мол, всё это ерунда, ответственность несу не я, а директор. Я была непреклонна и ОЧЕНЬ вежливо в сотый раз сказала, что в законе пишется об обратном, что ответственность на КУ. Итог,- она приняла от меня служебку и сказала, что решать этот вопрос теперь будет через начальника управления администрации города. Господа, что делать, помогите! Я начала теперь злиться по-настоящему и готова идти до конца.

если скинуть не получится, давите на материальную выгоду....если увольнение не рассматриваете...
Аватар пользователя
heelch
Завсегдатай
 
Сообщений: 468
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:18
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron