Вопросы: протокол вскрытия конвертов

Проведение, организация, участие в закрытых и открытых конкурсах

Вопросы: протокол вскрытия конвертов

Сообщение РПН-Мурманск » 18 ноя 2010, 17:42

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с протоколом вскрытия конвертов на конкурсы по 94-ФЗ.
Быстрый переход не формируется - темы по 94-ФЗ не требуется структурировать в силу их неактуальности.
────────────────

:roll: Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе подписывается в пятницу. Согласно п.8 ст.26 закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ данный протокол должен размещаться заказчиком в течение дня, следующего после дня подписания такого протокола, на официальном сайте. Суббота – выходной день. В какой день следует в данном случае размещать протокол на сайте?

РПН-Мурманск
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

СРОЧНО!!!! размещение у СМП, отклонение заявок ОСАГО, медстр

Сообщение РПН-Мурманск » 22 ноя 2010, 16:20

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе подписывается в пятницу. Согласно п.8 ст.26 закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ данный протокол должен размещаться заказчиком в течение дня, следующего после дня подписания такого протокола, на официальном сайте. Суббота – выходной день. В какой день следует в данном случае размещать протокол на сайте?

РПН-Мурманск
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: СРОЧНО!!!! размещение у СМП, отклонение заявок ОСАГО, ме

Сообщение Minicor » 27 ноя 2010, 03:27

В течение дня, это в течение дня. Про рабочий не указано в законе, следовательно - на следующий день.

Minicor
Специалист
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 2

Вопросы: подача конкурсных заявок

Сообщение Mirra » 16 апр 2011, 16:58

На сайте в протоколе указали не дату поступления заявки, а дату изменения ее. И где искать регламентацию этого момента?

Mirra
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Считается ли нарушением?

Сообщение UZA » 18 апр 2011, 10:44

Что еще за "дата изменения"? И кто изменял?!
Аватар пользователя
UZA
Завсегдатай
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Считается ли нарушением?

Сообщение Николай » 18 апр 2011, 14:39

Я, тоже непонял какое изменение даты заявки?
Заявку подает участник, а причем здесь заказчик и как он может менять дату заявки?
МНЕ ЭТО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.

Николай
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 08:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Считается ли нарушением?

Сообщение Mirra » 20 апр 2011, 10:01

поставщик может внести изменения в конкурсную заявку. на сайте в протоколе нужно указать дату поступления заявки от участника размещения заказа, но какую дату указывать? первоначальной заявки или измененной?

Mirra
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Считается ли нарушением?

Сообщение UZA » 20 апр 2011, 18:53

Mirra писал(а):поставщик может внести изменения в конкурсную заявку. на сайте в протоколе нужно указать дату поступления заявки от участника размещения заказа, но какую дату указывать? первоначальной заявки или измененной?

Не может он этого. Аукцион, как я понимаю, в эл. форме.
Макимум, что можно, отозвать до даты окончания подачи заявок и преслать новую.
Аватар пользователя
UZA
Завсегдатай
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Считается ли нарушением?

Сообщение Грань » 21 апр 2011, 09:37

Mirra писал(а):На сайте в протоколе указали не дату поступления заявки, а дату изменения ее. И где искать регламентацию этого момента?

Люди, ну что вы не можете нормально ответить?
Mirra, Заказчик регистрирует ЗАЯВКУ (ч.10 ст.25). Про то, что подаваемым изменениям присваевается какой-то регистрационный номер, в законе не упомянуто. УРЗ просто подает конверт, на котором указывает, что это изменение к заявке номер такой-то.
Вот если бы он отзывал заявку, а потом подавал по новой, то номер у этой заявки был бы уже другой.
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Re: Считается ли нарушением?

Сообщение Юрич86 » 22 апр 2011, 08:01

Какой ВОПРОС - такой и ОТВЕТ.Не поставщик, а Участник, не конкурс, а аукцион, какая ДАТА, как изменили...
Какая процедура закупки?..

Юрич86
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 07:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Закрытые/открытые конкурсы по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, er_spv, Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group