Форум о государственных закупкахФорум неофициального сайта госзакупки и госзаказ. Форум специалистов по государственному заказу.
Права основного распорядителя бюджетных средств
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Права основного распорядителя бюджетных средств
Можем ли мы, являясь основным распорядителем бюджетных и средств, провести закупку для своих подведомственных учреждений, которые являются самостоятельными заказчиками? Дело в том, что нам необходимо приобрести программное обеспечение по защите средств информации, данная программа должна быть для всех подведомственных единой. Как грамотнее поступить в данном случае? Если это возможно, как отразить это в госконтракте?
- bees_lip
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:44
- Баллы репутации: 0

Re: Права основного распорядителя бюджетных средств
А чьи деньги? Если подведомственных и если в Вашем субъекте не было никаких распоряжений, постановлений и т.п., как в Санкт-Петербурге, то можете. Контракт, в таком случае, должен быть 3-х стороннем, как бы в пользу 3-х лиц, т.е.: главн. распор. (государствен. заказчик - 1-лицо), в интересах подведомств. учреждения (подведомственный госуд. заказчик - 2-е лицо) и Поставщик (з-е лицо).Т.о., глав.распор. - плательщики может так же везде участвовать.
- видавший виды
- Завсегдатай
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:32
- Откуда: Санкт-Петербург
- Роль: Заказчик
- Баллы репутации: 7

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Вернуться в Основной форум по госзакупкам
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Форум госзакупки и госзаказ. Форум сайта www.gov-zakupki.ru - госзакупки и госзаказ.