Аккредитация по доп требованиям 2571 и 99

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Аккредитация по доп требованиям 2571 и 99

Сообщение Tan4ez » 25 апр 2022, 14:00

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, если у организации есть аккредитация по доп требованиям по 99ПП, нужно ли проходить снова аккредитацию по пп 2571? Спрашиваю потому что заявка была подана до установления заказчиком требований по п.10 ПП 2571. Заказчиком были внесены изменения в АД. Заявка не отозвалась. Есть аккредитация по 99 ПП. Площадка РТС.

Tan4ez
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:08
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron