Протокол несоответствия требованиям

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Протокол несоответствия требованиям

Сообщение olesya123500 » 10 мар 2022, 04:47

Добрый день. По исполнению получен Протокол несоответствия требованиям. Будет ли нарушением, если я отправлю повторно исполнение согласно этому протоколу, если выйдет срок 5 рабочих дней, ведь у минфина тоже свои сроки проверки?

olesya123500
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 04:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол несоответствия требованиям

Сообщение Alienora » 10 мар 2022, 09:21

olesya123500 писал(а):Добрый день. По исполнению получен Протокол несоответствия требованиям. Будет ли нарушением, если я отправлю повторно исполнение согласно этому протоколу, если выйдет срок 5 рабочих дней, ведь у минфина тоже свои сроки проверки?

Добрый день. Формулируйте, пожалуйста, свой вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам, но и читающим.

Если Вы имеете в виду протокол по результатам проверки контроля в ЕИС, то если Вы направляете на контроль исправленную после проверки информацию, срок в данном случае уже не будет играть роли. Главное, чтобы первоначально Вы направили информацию в срок, предусмотренный законом.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Протокол несоответствия требованиям

Сообщение olesya123500 » 10 мар 2022, 10:08

Например, я отправила исполнение 10.03. 15.03. его проверили, выявили ошибку, сделали протокол несоответствия. 15 же числа я делаю исправление сведений в контракте (например, исправляю единицы измерения или что-то ещё), отправляю на проверку исправления. 18.03 их проверили, все без ошибок. 18.03 я отправляю повторное исполнение. Но это уже 6 день с изначальной даты. Будет ли это считаться нарушением?

olesya123500
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 04:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол несоответствия требованиям

Сообщение Alienora » 10 мар 2022, 11:08

olesya123500 писал(а):Например, я отправила исполнение 10.03. 15.03. его проверили, выявили ошибку, сделали протокол несоответствия. 15 же числа я делаю исправление сведений в контракте (например, исправляю единицы измерения или что-то ещё), отправляю на проверку исправления. 18.03 их проверили, все без ошибок. 18.03 я отправляю повторное исполнение. Но это уже 6 день с изначальной даты. Будет ли это считаться нарушением?

У Вас речь идёт о регистрации контракта или о приёмке поставленного товара (работы, услуги)?
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Протокол несоответствия требованиям

Сообщение olesya123500 » 10 мар 2022, 15:28

О приёмке

olesya123500
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 04:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Протокол несоответствия требованиям

Сообщение Alienora » 10 мар 2022, 15:33

olesya123500 писал(а):О приёмке

Тогда о каких пяти днях у Вас речь?
Читайте ст.94 внимательнее.
4) в срок, установленный контрактом, но не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3 настоящей части, заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии в соответствии с частью 6 настоящей статьи) осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа;
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик


Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group