Возмещение

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Возмещение

Сообщение DREDD » 27 дек 2021, 09:33

Здравствуйте

Наша организация арендует часть помещения у сторонней. Вместо арендной платы предусмотрен договор возмещения за коммунальные услуги - т.е. они платят коммуналку, мы возмещаем им данные расходы. Сумма по контракту получается более 30000 руб. - те, мы, вроде как, обязаны проводить закупку как ЗМО. Вопрос - а надо ли??, учитывая что это либо пункт 32 аренда, либо коммуналка п8,п29....
и как это правильнее оформить/обосновать с точки зрения 44 ФЗ?
Аватар пользователя
DREDD
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 13 май 2021, 07:32
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], yav1979

Работает на phpВВ © phpВВ Group