Дипломная работа

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Дипломная работа

Сообщение Олег » 08 ноя 2012, 11:12

Здравствуйте! Правовая основа (муниципального заказа) - вся есть тут. Я думаю, за основу дипломной работы можно спокойно взять Положение о закупках любого крупного заказчика (работающего по 223-ФЗ). За практику - любую закупку по нему-же. Положения по 223-фз искать тут. Тогда теоретическая часть диплома - 223-ФЗ/94-ФЗ. Практическая - Положение по конкретному заказчику + конкретно взятая по нему закупка. Вот Вам и план и готовый диплом, фактически :)
Аватар пользователя
Олег
Помогу чем смогу
 
Сообщений: 2387
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:53
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 149

Re: Дипломная работа

Сообщение Дмитрий23 » 08 ноя 2012, 11:23

Олег писал(а):Здравствуйте! Правовая основа (муниципального заказа) - вся есть тут. Я думаю, за основу дипломной работы можно спокойно взять Положение о закупках любого крупного заказчика (работающего по 223-ФЗ). За практику - любую закупку по нему-же. Положения по 223-фз искать тут. Тогда теоретическая часть диплома - 223-ФЗ/94-ФЗ. Практическая - Положение по конкретному заказчику + конкретно взятая по нему закупка. Вот Вам и план и готовый диплом, фактически :)

+1
думаю это будет отлично, тем более в теме разбираетесь, что очень на защите будет в помощь

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Дипломная работа

Сообщение kselt » 08 ноя 2012, 11:25

Эх.. вот если бы я писал диплом по госзакупкам, а не по бух. учету прибыли =(
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: Дипломная работа

Сообщение Дмитрий23 » 08 ноя 2012, 11:28

а я писал про экономико-правовую безопасность образовательного учреждения. шикарная тема. диплом получился супер+темой владею.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Дипломная работа

Сообщение Юрисконсульт » 08 ноя 2012, 11:40

Олег писал(а):Здравствуйте! Правовая основа (муниципального заказа) - вся есть тут. Я думаю, за основу дипломной работы можно спокойно взять Положение о закупках любого крупного заказчика (работающего по 223-ФЗ). За практику - любую закупку по нему-же. Положения по 223-фз искать тут. Тогда теоретическая часть диплома - 223-ФЗ/94-ФЗ. Практическая - Положение по конкретному заказчику + конкретно взятая по нему закупка. Вот Вам и план и готовый диплом, фактически :)


Спасибо. Я работаю в медицинском учреждении (районная больница) по 94фз, то есть можно взять статьи, которые освещают практику и терию 94фз. и в этой главе я смогу описать аукцион или запрос котировок из своей работы. а тогда в глафу фкс можно добавить что планы-графики, прогнозы и так далее вводится. да? Спасибо ещё раз за помощь!

Юрисконсульт
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Дипломная работа

Сообщение Юрисконсульт » 08 ноя 2012, 11:44

Дмитрий23 писал(а):
Олег писал(а):Здравствуйте! Правовая основа (муниципального заказа) - вся есть тут. Я думаю, за основу дипломной работы можно спокойно взять Положение о закупках любого крупного заказчика (работающего по 223-ФЗ). За практику - любую закупку по нему-же. Положения по 223-фз искать тут. Тогда теоретическая часть диплома - 223-ФЗ/94-ФЗ. Практическая - Положение по конкретному заказчику + конкретно взятая по нему закупка. Вот Вам и план и готовый диплом, фактически :)

+1
думаю это будет отлично, тем более в теме разбираетесь, что очень на защите будет в помощь


на защите диплома делаю ставку на свои практические знания и опыт. надеюсь это поможет.

Юрисконсульт
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Дипломная работа

Сообщение Дмитрий23 » 08 ноя 2012, 11:45

Юрисконсульт писал(а):
Олег писал(а):Здравствуйте! Правовая основа (муниципального заказа) - вся есть тут. Я думаю, за основу дипломной работы можно спокойно взять Положение о закупках любого крупного заказчика (работающего по 223-ФЗ). За практику - любую закупку по нему-же. Положения по 223-фз искать тут. Тогда теоретическая часть диплома - 223-ФЗ/94-ФЗ. Практическая - Положение по конкретному заказчику + конкретно взятая по нему закупка. Вот Вам и план и готовый диплом, фактически :)


Спасибо. Я работаю в медицинском учреждении (районная больница) по 94фз, то есть можно взять статьи, которые освещают практику и терию 94фз. и в этой главе я смогу описать аукцион или запрос котировок из своей работы. а тогда в глафу фкс можно добавить что планы-графики, прогнозы и так далее вводится. да? Спасибо ещё раз за помощь!

думаю да, хотя и сейчас по 94 мы размещаем план -график.
на защите поможет, особенно если коммисия не совсем в теме. :-)

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Спасибо!

Сообщение Юрисконсульт » 08 ноя 2012, 11:48

Большое спасибо, Уважаемые коллеги за ответы. Читаю Ваши советы и смотрю ссылки. До этого на душе было плохо, что столько работы и времени не хватает. А сейчас уже стал верить в себя - думаю получится написать диплом. Спасибо!

Юрисконсульт
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Спасибо!

Сообщение Дмитрий23 » 08 ноя 2012, 11:49

Юрисконсульт писал(а):Большое спасибо, Уважаемые коллеги за ответы. Читаю Ваши советы и смотрю ссылки. До этого на душе было плохо, что столько работы и времени не хватает. А сейчас уже стал верить в себя - думаю получится написать диплом. Спасибо!

я за неделю с нуля написал 100 листов. разашелся прям в практической части :-) еле остановился.

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Спасибо!

Сообщение Юрисконсульт » 08 ноя 2012, 11:56

Дмитрий23 писал(а):
Юрисконсульт писал(а):Большое спасибо, Уважаемые коллеги за ответы. Читаю Ваши советы и смотрю ссылки. До этого на душе было плохо, что столько работы и времени не хватает. А сейчас уже стал верить в себя - думаю получится написать диплом. Спасибо!

я за неделю с нуля написал 100 листов. разашелся прям в практической части :-) еле остановился.

:-): писал отчет по практике - прохожу практику у себя на работе по своей специальности. требование до 20 страниц. а я пришел с работы и к вечеру 30 написал))) разложил размещение заказа путём запроса котировок и открытого аукциона в электронной форме так что можно отчет как брошюру для начинающих специалистов по закупкам распечатать :-):
с одной стороны хорошо писать по теме, а с другой и спрос с нас больше чем с других.

Юрисконсульт
Завсегдатай
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group