Единственный ли поставщик???

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Единственный ли поставщик???

Сообщение Kllimoff » 05 апр 2021, 21:55

День добрый, прошу подсказать, я правильно понимаю что закупка у ЕП это логично не конкурентная процедура, у нас произошли торги-запрос цены (https://old.zakupki.mos.ru/#/need/36615 ... v.sd=false) в результате чего от Заказчика мы узнали что это были торги с ЕП, нигде нет никакой информации что это закупки у ЕП, вопрос такой тогда, каким образом мне определить что это закупки у ЕП если они проводят обычные запросы предложений по стоимости услуг, что бы просто не тратить на такое свое время, или это все таки обман заказчика?

Kllimoff
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Единственный ли поставщик???

Сообщение 1year » 06 апр 2021, 14:03

Kllimoff писал(а):День добрый, прошу подсказать, я правильно понимаю что закупка у ЕП это логично не конкурентная процедура, у нас произошли торги-запрос цены (https://old.zakupki.mos.ru/#/need/36615 ... v.sd=false) в результате чего от Заказчика мы узнали что это были торги с ЕП, нигде нет никакой информации что это закупки у ЕП, вопрос такой тогда, каким образом мне определить что это закупки у ЕП если они проводят обычные запросы предложений по стоимости услуг, что бы просто не тратить на такое свое время, или это все таки обман заказчика?

я правильно понимаю что закупка у ЕП это логично не конкурентная процедура
- нет.
закупки у ЕП не регулируются правилами конкурентных закупок, но проводятся вот на таких порталах, участники подают свои предложения.
каким образом мне определить что это закупки у ЕП

old.zakupki.mos.ru - это все такие закупки.
1year
Профессор

Благодарил (а): 295 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 225

Re: Единственный ли поставщик???

Сообщение Просто Петр » 06 апр 2021, 17:50

1year писал(а):закупки у ЕП не регулируются правилами конкурентных закупок, но проводятся вот на таких порталах, участники подают свои предложения..

Аккуратнее с ответами, синьорита. Вполне можете увидеть
Kllimoff писал(а):Я хочу жениться на Вас!!!

:men:
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент

Благодарил (а): 95 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 278

Вернуться в Закупки у единственного поставщика