Закупка по п.12 ч.1 ст. 93 закона № 44-ФЗ всегда с авансом?

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Закупка по п.12 ч.1 ст. 93 закона № 44-ФЗ всегда с авансом?

Сообщение НаташаМ » 20 фев 2021, 14:01

Добрый день. Уважаемые пользователи, вопрос больной, на протяжении всего существования 44-ФЗ.
Подскажите как по регионам ситуация, потому что сколько людей, столько и мнений.
Заключили контракт с … на поставку костюмов. В рамках исполнения данного контракта и в целях трудоустройства осужденных приобретаем сырье, комплектующие с ООО.... по п.12 ч.1 ст.93. Так как пункт 12 части 1 статьи 93 не содержит прямого указания на закупку товара по данному контракту только в рамках аванса..., то вопрос в следующем, если этот контракт на поставку сырья будет без аванса, будет ли это являться нарушением. Заранее спасибо.

НаташаМ
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 13:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group