Вопросы: страна происхождения ТРУ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Прав ли УРЗ?

Сообщение Niigha » 24 дек 2013, 15:52

Ни на какую, потому как незаконно.
Кстати, меланхолично замечу, почему бы в стране с названием "Китай" не существовать производителю с наименованием "Китай"?

Niigha
Завсегдатай
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Прав ли УРЗ?

Сообщение Дмитрий1981 » 24 дек 2013, 15:58

Ну а если мы знаем что производитель называется иначе, и в дальнейшем, в сертификате будет указан другой производитель?

Дмитрий1981
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Прав ли УРЗ?

Сообщение AlexP » 24 дек 2013, 16:19

Если посмотреть ст. 44 Требования, предъявляемые к котировочной заявке, то в ней исчерпывающе сказано, что должна содержать котировочная заявка. Нет там ничего, ни про страну производства ни про производителя.
И Приказ от 17 апреля 2013 г. N 211 к ЗК не относится, там только про конкурс и аукцион.
Какое основание для отклонения?

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Пред.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group