Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Сроки публикации госконтракта и ответственность.

Сообщение caa16 » 13 янв 2014, 17:08

Примерно так и представлял))) А кроме шуток)

caa16
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Сроки публикации госконтракта и ответственность.

Сообщение IgorS » 13 янв 2014, 17:25

Пишите официальные письма в техподдержку и продолжайте стараться все выложить. Письма сохраняйте. А то потом ничего не докажите) А по Коапу там по-моему тыщ 50 вам светит) Но все в курсе о проблемности этого ****** сайта по этому особо не переживайте
Аватар пользователя
IgorS
Завсегдатай
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 22

Re: Сроки публикации госконтракта и ответственность.

Сообщение caa16 » 13 янв 2014, 17:48

А какя статья КоАПа? Подскажите люди добрые а? (я щас имею ввиду подачу на публикацию уже заключенного госконтракта, что-то 50 тыс. многовато, не соответствует тяжести нарушения))))

caa16
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Сроки публикации госконтракта и ответственность.

Сообщение IgorS » 13 янв 2014, 17:54

Статья 19.7.4. Непредставление сведений либо несвоевременное представление сведений о заключении контракта либо о его изменении, исполнении или расторжении в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления, уполномоченные на ведение реестров контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.7.4]
Непредставление сведений либо несвоевременное представление должностным лицом заказчика сведений о заключении контракта либо о его изменении, исполнении или расторжении в федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления, уполномоченные на ведение реестров контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, если представление таких сведений является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, а равно представление заведомо недостоверных сведений -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере двадцати тысяч рублей.

Так что за два контракта - 40р
Аватар пользователя
IgorS
Завсегдатай
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 22

Средства бюджетных учреждений

Сообщение netgel » 13 янв 2014, 23:06

Всем привет!

У меня осталось несколько неопубликованных сведений о договорах заключенных в 2013 году. При форматировании сведений я выбираю 94фз.
При этом возникла проблема, раньше в графе вид внебюджетных средств можно было выбрать "средства бюджетных учреждений". Теперь такой пункт отсутствует.
На официальном форуме человек задал такой же вопрос - ему предложили воспользоваться обновленным руководством пользователя. (ссылку не приведу, форум в настоящий момент не работает )

В руководстве пользователя я нашел такое примечание:
Примечание. Если настройка «Возможность выбора значений 94-ФЗ
из справочника «Вид внебюджетных средств» имеет значение «Да», то в
поле «Вид внебюджетных средств» доступны для выбора актуальные
значения справочника 94-ФЗ или 44-ФЗ. Если настройка имеет значение
«Нет», то при формировании первой версии информации о контракте
доступны для выбора только значения справочника 44-ФЗ. При изменении
информации о контракте с ранее введенным значением 94-ФЗ значение
данного поля можно опубликовать без изменений или выбрать только
значение 44-ФЗ.

Где эта настройка, если конечно она есть я так и не нашел.
До техподдержки не дозвонился,написал письмо отписался на оф.форуме ответа так и не получил.
Может быть есть кто то, кто решил эту проблему?

netgel
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Средства бюджетных учреждений

Сообщение anyigorevna » 14 янв 2014, 08:09

так уже прошел 3х дневный срок формирования сведений по договорам, заключенным в 2013 году, 9е было последнее число. теперь только по 44 закону, то, что там висит 94 ФЗ уже не имеет значения. у нас вообще всё зависло, до план-графика, ни один договор не можем теперь заключить

anyigorevna
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 10:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Средства бюджетных учреждений

Сообщение Yulia84 » 14 янв 2014, 10:12

а если вчера дал пррикрепить занчит я успела?

Yulia84
Завсегдатай
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:36
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Размещение сведений о заключенных договорах в 2011 г. на

Сообщение Чай нэсти » 14 янв 2014, 12:31

А правда ли, что по 44-ФЗ надо теперь публиковать скан версии договоров?

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Размещение сведений о заключенных договорах в 2011 г. на

Сообщение Медина » 14 янв 2014, 12:34

правда

Медина
Завсегдатай
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -10

Re: Размещение сведений о заключенных договорах в 2011 г. на

Сообщение Чай нэсти » 14 янв 2014, 14:15

Медина писал(а):правда


А если был аукцион, надо что-нибудь прикреплять? Ведь на площадке есть договор, с подписями и заказчика и поставщика...

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group