Вопросы: заключение контракта по результатам конкурса

Проведение, организация, участие в закрытых и открытых конкурсах

Вопросы: заключение контракта по результатам конкурса

Сообщение Алина » 27 июн 2011, 10:09

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с подписанием контракта по результатам конкурса по 94-ФЗ.
Быстрый переход не формируется - темы по 94-ФЗ не требуется структурировать в силу их неактуальности.
────────────────

Подскажите пожалуйста в какие сроки подписывается контракт по открытому конкурсу?
В законе написано не ранее чем через 10 дней со дня размещения протокола, это понятно.Вопрос какой последний срок подписания?

Алина
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос по срокам контракта

Сообщение Сиропчик » 27 июн 2011, 12:22

п. 4 Ст. 528 ГК РФ "В случае, когда государственный или муниципальный контракт заключается по результатам торгов на размещение заказа на поставку товаров для государственных или муниципальных нужд, государственный или муниципальный контракт должен быть заключен не позднее двадцати дней со дня проведения торгов."

Сиропчик
Завсегдатай
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 12:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Вопрос по срокам контракта

Сообщение Алина » 27 июн 2011, 13:16

Огромное спасибо!!

Алина
Специалист
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 15:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Сроки по контракту!!!!!!срочно!!!

Сообщение joy951 » 25 авг 2011, 11:29

Доброго дня!скажите, если мы выйграли открытый конкурс,то когда мы должны подписать контракт???
Контракт может быть заключен не ранее чем через десять дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, а при проведении закрытого конкурса со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.
А каков последний срок подписания контракта?11 день после со дня размещения протокола или же можно позже???

joy951
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Сроки по контракту!!!!!!срочно!!!

Сообщение Wall-e » 25 авг 2011, 12:16

не позднее 20 или 30 дней. В зависимости от формы торгов и ТРУ
Друзья, я только что вернулась из отпуска. Всем отвечу по мере разгребания лички, почты и скайпа
Аватар пользователя
Wall-e
Завсегдатай
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 14

Re: Сроки по контракту!!!!!!срочно!!!

Сообщение joy951 » 26 авг 2011, 11:45

20-30 дней, а где прописаны эти сроки?подскажите пожалуйста???в 94-ФЗ не нашёл(заранее спасибо!

joy951
Завсегдатай
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11 май 2011, 00:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Заключили госконтракт на 10 день

Сообщение Sergey86 » 13 окт 2011, 06:46

Заключили госконтракт на 10 день, просчитались по срокам, что делать?
можно ли обратиться в ФАС и избежать уплаты штрафа за данное нарушение?

Sergey86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Заключили госконтракт на 10 день

Сообщение Павлик » 13 окт 2011, 07:22

А что у вас было?
во всем можно разобраться, если знать у кого спросить))

Павлик
Завсегдатай
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011, 05:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Заключили госконтракт на 10 день

Сообщение Sergey86 » 13 окт 2011, 08:32

Открытый конкурс на ОСАГО, один участник.

Sergey86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Заключили госконтракт на 10 день

Сообщение Грань » 13 окт 2011, 08:49

Может, просто заново его подписать? А в реестр подать сведения об исправлении, типа опечатка случилась.
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

След.

Вернуться в Закрытые/открытые конкурсы по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group