Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение svetik_vp » 30 янв 2017, 15:52

sergeyzakupki писал(а):
ЯОлеся писал(а):а точнее адрес места нахождения поставщика не дает возможности заполнения вручную, а сведения из егрюл выдает ошибку :ny_tik:

Попробуйте выбирать данные о поставщике из ЕГРЮЛ путем ввода данных любого поставщика, после того как он будет выбран в ЕГРЮЛ редактируйте данные на нужного Вам поставщика. У меня так получается.

Пробовала... не получается. Почему то у других так проходит, а у меня нет...не знаю как быть, кому писать и звонить :ny_tik:

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Alienora » 30 янв 2017, 15:59

svetik_vp писал(а):
sergeyzakupki писал(а):
ЯОлеся писал(а):а точнее адрес места нахождения поставщика не дает возможности заполнения вручную, а сведения из егрюл выдает ошибку :ny_tik:

Попробуйте выбирать данные о поставщике из ЕГРЮЛ путем ввода данных любого поставщика, после того как он будет выбран в ЕГРЮЛ редактируйте данные на нужного Вам поставщика. У меня так получается.

Пробовала... не получается. Почему то у других так проходит, а у меня нет...не знаю как быть, кому писать и звонить :ny_tik:

Я выбирала из ЕГРЮЛ и была кнопка "редактировать данные о поставщике".
Может с другой машины попробовать?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Zak_Irina » 30 янв 2017, 15:59

Bronze писал(а):А как у вас получается при редактировании код субъекта занести? Я его вношу вручную, он слетает, а дальше уже никак не отредактировать поле.


Там есть тонкость, заносишь код и прочие данные и нажимаешь не сохранить, а завершить. Как-то так.

Zak_Irina
Завсегдатай
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:26
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Bronze » 30 янв 2017, 18:01

Zak_Irina писал(а):
Bronze писал(а):А как у вас получается при редактировании код субъекта занести? Я его вношу вручную, он слетает, а дальше уже никак не отредактировать поле.


Там есть тонкость, заносишь код и прочие данные и нажимаешь не сохранить, а завершить. Как-то так.

Я разместила без кода, пропустил как-то.

Bronze
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:59
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Инструкция для начинающих.

Сообщение Елена30 » 31 янв 2017, 10:20

Здравствуйте. Кто столкнулся с проблемой внесения в реестр договоров информации? У меня заблокировано окно: Субъект РФ.

Елена30
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Инструкция для начинающих.

Сообщение ДВалентиныч » 31 янв 2017, 12:11

Елена30 писал(а):Здравствуйте. Кто столкнулся с проблемой внесения в реестр договоров информации? У меня заблокировано окно: Субъект РФ.

Поставщики не вносят договора в реестр.
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Оно склоняет к бездействию и уничтожает все ваши планы и идеи". Макс Фрай и 100tenderov ru
Аватар пользователя
ДВалентиныч
Завсегдатай
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 46

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение TanyaKo » 31 янв 2017, 16:34

Подскажите, кто-нибудь при изменении договора заполняет "Сведения о договоре" - старый справочник, который был до ввода нового реестра договоров. Прикрепила скрин-шот для наглядности :-):
Вложения
скрин шот.docx
(285.69 KiB) Скачиваний: 200

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение N_W » 31 янв 2017, 17:30

TanyaKo писал(а):Подскажите, кто-нибудь при изменении договора заполняет "Сведения о договоре" - старый справочник, который был до ввода нового реестра договоров. Прикрепила скрин-шот для наглядности :-):

При изменениях объемов, цены, и сроков это обязаны делать все согл. ПП908
VII. Порядок размещения протоколов, составленных в ходе закупки, и информации об изменении договора
В случае если при заключении и исполнении договора изменяются объем, цена закупаемых товаров, работ, услуг или сроки исполнения договора по сравнению с данными, указанными в протоколе, составленном по результатам закупки, информация об изменении договора с указанием измененных условий договора формируется в закрытой части официального сайта представителем заказчика. Вместе с информацией об изменении договора представитель заказчика при необходимости может разместить электронную версию дополнительного соглашения о внесении изменений в договор и (или) его графическое изображение, другие документы в электронном виде, предусмотренные положением о закупке, размещенном на официальном сайте.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
Аватар пользователя
N_W
Знаток
 
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 93

Re: Внесение данных по заключенным договорам

Сообщение Центр семьи » 01 фев 2017, 11:19

Такая же ситуация!! Не могу сформировать сведения о контракте, не находит номер закупки поисковик. Заключили контракт по результатам открытого конкурса. С 27.01.2017г. при формировании сведений никак не находит номер закупки. Уже и звонила несколько раз на портал, и запрос официальный послала, хоть бы что... как-будто данной закупки не существовало...

Центр семьи
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение данных по заключенным договорам

Сообщение Alienora » 01 фев 2017, 11:26

Я пришла к выводу, что по 223-фз все проблемы по размещению из-за версии IE, нужна IE11
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group