Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: Внесение Договора свыше 100 тысяч. В Еис

Сообщение Alienora » 24 янв 2017, 11:38

Anna25 писал(а):Доброго дня всем!! Помогите, наверняка здесь уже кто - знает , не могу разместить договора в Еис так как не вносится Субъект РФ код. По 223ФЗ договора с единственным поставщиком свыше 100 тысяч. :ny_tik:

Эту тему не просматривали? Вдруг там чего поможет?
topic23412-50.html
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение Elena_Magadan » 25 янв 2017, 01:22

Конечно, так и делаем. Выбираем из списка закупок, сразу стоит галочка что закупка произведена в электронной форме и исчезает строка Лот*, далее пытались убрать галочку и до заполнить всю страничку. В результате происходит сброс в тех строках где заполнение идет из закупки и появляется информационное окно что необходимо заполнить эти поля. Единственный раз получилось дозвониться до оператора ЕИС от которой прозвучал вопрос "стоит ли у меня на главной странице в личном кабинете под наименованием сайта моя версия эксплойера?" Никакой версии у меня не стоит хотя и работаю с 11 версией.

Elena_Magadan
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 03:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение EAS » 25 янв 2017, 06:36

чтобы не перерывать всю тему, прошу помочь в таком вопросе: закупка завершена, необходимо разместить сведения о заключенном договоре. Захожу в одноименную вкладку, там два поля "сведения о договоре" и "договор". Могу я заполнить только поле "договор", а "сведения о договоре" не заполнять. Там ведь информация дублируется + в поле "договор" еще и сам документ прикрепляешь. А поле "сведения о договоре", на сколько я поняла, пережиток того, что было до 2015 года.. верно?

EAS
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Оушен » 25 янв 2017, 10:57

EAS писал(а):чтобы не перерывать всю тему, прошу помочь в таком вопросе: закупка завершена, необходимо разместить сведения о заключенном договоре. Захожу в одноименную вкладку, там два поля "сведения о договоре" и "договор". Могу я заполнить только поле "договор", а "сведения о договоре" не заполнять. Там ведь информация дублируется + в поле "договор" еще и сам документ прикрепляешь. А поле "сведения о договоре", на сколько я поняла, пережиток того, что было до 2015 года.. верно?

В случае изменения,Вы должны все отражать и в "Сведения о договоре".Я все заношу и первоначальные сведения.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: МИНИ-РУКОВОДСТВА при работе с реестром договоров

Сообщение svetik_vp » 25 янв 2017, 11:22

А у меня так и не получается добавить данные о поставщике(((...с конца 2016 года, из тех.под.так и не ответили, почти каждый день письма им шлю и молчание...печально(

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение EAS » 25 янв 2017, 11:35

Спасибо за ответ :) Следующий вопрос: а у меня получилось так, что по нескольким закупкам в течение 2016 года я не публиковала "сведения" в закупках.. а заносила только в реестр. Сейчас если опубликую в "сведениях" это вроде как с нарушением срока.. меня ФАС потом за это не вздернет? это же нарушение срока, штраф, с другой стороны я опубликовала в этой закладке все сведения о закупке в разделе "договор"... вот что, как, куда?

EAS
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 14:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Елена_1505 » 25 янв 2017, 14:20

EAS писал(а):чтобы не перерывать всю тему, прошу помочь в таком вопросе: закупка завершена, необходимо разместить сведения о заключенном договоре. Захожу в одноименную вкладку, там два поля "сведения о договоре" и "договор". Могу я заполнить только поле "договор", а "сведения о договоре" не заполнять. Там ведь информация дублируется + в поле "договор" еще и сам документ прикрепляешь. А поле "сведения о договоре", на сколько я поняла, пережиток того, что было до 2015 года.. верно?



Подаем сведения о договоре, в т.ч. и изменения только в реестр договоров.
В 223-фз напрямую говориться о реестре договоров, который ведется в ИС "Электронный бюджет", на основании приказа Минфина РФ 173н, а все что должно содержаться в реестре регулируется ПП РФ 1132.
Считаю дублирование информации о договоре доп работой, которая юридически не обоснована.

Елена_1505
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:20
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Оушен » 26 янв 2017, 13:47

Елена_1505 писал(а):
EAS писал(а):чтобы не перерывать всю тему, прошу помочь в таком вопросе: закупка завершена, необходимо разместить сведения о заключенном договоре. Захожу в одноименную вкладку, там два поля "сведения о договоре" и "договор". Могу я заполнить только поле "договор", а "сведения о договоре" не заполнять. Там ведь информация дублируется + в поле "договор" еще и сам документ прикрепляешь. А поле "сведения о договоре", на сколько я поняла, пережиток того, что было до 2015 года.. верно?



Подаем сведения о договоре, в т.ч. и изменения только в реестр договоров.
В 223-фз напрямую говориться о реестре договоров, который ведется в ИС "Электронный бюджет", на основании приказа Минфина РФ 173н, а все что должно содержаться в реестре регулируется ПП РФ 1132.
Считаю дублирование информации о договоре доп работой, которая юридически не обоснована.

ПП 908 видимо забыли прочитать.VII. Порядок размещения протоколов, составленных в ходе закупки, и информации об изменении договора,его никто не отменял в связи с появлением 1132.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1615
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Елена_1505 » 26 янв 2017, 14:33

Оушен писал(а):
Елена_1505 писал(а):
EAS писал(а):чтобы не перерывать всю тему, прошу помочь в таком вопросе: закупка завершена, необходимо разместить сведения о заключенном договоре. Захожу в одноименную вкладку, там два поля "сведения о договоре" и "договор". Могу я заполнить только поле "договор", а "сведения о договоре" не заполнять. Там ведь информация дублируется + в поле "договор" еще и сам документ прикрепляешь. А поле "сведения о договоре", на сколько я поняла, пережиток того, что было до 2015 года.. верно?



Подаем сведения о договоре, в т.ч. и изменения только в реестр договоров.
В 223-фз напрямую говориться о реестре договоров, который ведется в ИС "Электронный бюджет", на основании приказа Минфина РФ 173н, а все что должно содержаться в реестре регулируется ПП РФ 1132.
Считаю дублирование информации о договоре доп работой, которая юридически не обоснована.

ПП 908 видимо забыли прочитать.VII. Порядок размещения протоколов, составленных в ходе закупки, и информации об изменении договора,его никто не отменял в связи с появлением 1132.



Согласна, никто не отменял...в 223-фз в Статье 4.1. нет ссылки на пп 908. А в 908 нет указания что такая инфа должна дублироваться в сведениях о договоре, написано просто что с использованием функционала сайта.
Считаю что пп 908 регламентирует общий порядок, а 223 фз конкретно указывает чем регулируется.

Елена_1505
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 14:20
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение zakzak » 26 янв 2017, 15:17

возникла странная проблема в реестре договоров. 4 дня назад и ранее, отфильтровывая договоры по фильтру"дата размещения", показывал одно количество (верное). сейчас по тем же параметрам находит почти на 50 меньше...

zakzak
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 10:08
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group