Вопросы: планирование и план закупок - архив 4

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение ЕкаСива » 21 янв 2019, 09:34

Евлампий писал(а):
ЕкаСива писал(а):Проверьте все свои извещения - и переведите их на стадию завершения. Тогда они не интегрируются.


там несколько десятков позиций зависли, и все равно спасибо.
негласно (на личный телефон) сказали причину, но исправить её не в моих силах: проблема интеграции
Обращения не регистрируют, по телефону отвечают, мол - да посылали, видим их и все.


Если совсем пустые, то в первой редакции смиритесь с ними, а потом сможете отредактировать.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Екатерина З » 21 янв 2019, 15:40

Александр Пушкин писал(а):Добрый день! столкнулся с такой же проблемой, не могу разместить план закупок, так как просит аннулировать позицию в исходном плане, но ЕИС не дает делать какие либо действия т.к. план находится во вкладке "На размещение" Подскажите решили как то эту проблему или нет?
Написал в службу поддержки,заполнил обращение по форме, со скриншотами и записью действий, но от службы поддержки нет ответа уже неделю, каждый раз при звонке говорят ожидайте ведутся работы. Сначала говорили что срок работ 3 дня, а теперь что срок работ не определен. Возможно как то решить без службы поддержки т.к. "горят" закупки...



Здравствуйте! У меня так было, пришлось аннулировать позицию, которую он просил. Аннулировала в текущем проекте изменений . не надо делать новые изменения, служба поддержки не особо реагирует

Екатерина З
Завсегдатай
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 10:59
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение Самир » 21 янв 2019, 17:34

Здравствуйте, коллеги! Помогите пожалуйста, мы ГБУЗ. В какой срок размещается план закупок, после размещения плана ФХД по 223 ФЗ? т.е. разместили мы план ФХД, и в течении какого срока мы можем разместить план закупок по 223 ФЗ?

Самир
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение борода » 21 янв 2019, 18:45

Эти два события вообще никак не связаны

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение ЕкаСива » 22 янв 2019, 14:23

Самир писал(а):Здравствуйте, коллеги! Помогите пожалуйста, мы ГБУЗ. В какой срок размещается план закупок, после размещения плана ФХД по 223 ФЗ? т.е. разместили мы план ФХД, и в течении какого срока мы можем разместить план закупок по 223 ФЗ?


В течение 10 календарных дней после утверждения и не позднее 31.12.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение TanyaKo » 22 янв 2019, 17:08

Очередной глюк в ЕИС, нет возможности разместить План закупок. У кого-то было сегодня?

TanyaKo
Завсегдатай
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:42
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение bossnab » 22 янв 2019, 17:22

Александр Пушкин писал(а):Добрый день! столкнулся с такой же проблемой, не могу разместить план закупок, так как просит аннулировать позицию в исходном плане, но ЕИС не дает делать какие либо действия т.к. план находится во вкладке "На размещение" Подскажите решили как то эту проблему или нет?
Написал в службу поддержки,заполнил обращение по форме, со скриншотами и записью действий, но от службы поддержки нет ответа уже неделю, каждый раз при звонке говорят ожидайте ведутся работы. Сначала говорили что срок работ 3 дня, а теперь что срок работ не определен. Возможно как то решить без службы поддержки т.к. "горят" закупки...

al6688 писал(а):Добрый день! Не могу разместить план закупок в ЕИС! Внёс изменения в ПЗ, далее он перешёл на вкладку "на размещение", но когда нажимаю разместить то появляется сообщение "по позиции 158 аннулирована соответствующая позиция 369 в исходном план. Для размещения сведений необходимо аннулировать позицию 158", хотел её аннулировать, но проект изменений уже сделать нельзя пишет "проект изменений по плану закупки уже был создан вашей организацией". И план закупок у меня завис в стадии для размещения! У кого была подобная проблема?


То же самое. Звонил на горячую линию - мадам сказала, что у меня браузер старый. Потом отправила в техподдержку. В техподдержку отправлял видео, скриншоты с 11 января 5 раз. По их форме, на 2 адреса - нуль по модулю. Тишина. Мне вот интересно, существует ли какая-то вышестоящая организация у ЕИС, куда можно было бы обратиться? :s_o_s: Ну ведь каждый год в январе какие-то проблемы! Закупки не провести, новые договоры не разместить. Т.е. будут нарушения со сроками. А там и прокуратура начнет в марте шуршать. А ей вообще по-барабану наши проблемы. :wo_ol:

bossnab
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение Марина GZ » 24 янв 2019, 11:14

Добрый день. Подскажите пож-та, можно ли сделать один приказ в начале года на внесение изменений в план закупок в течение 2019г. и на основании этого приказа вносить при необходимости изменения. Может кто-то так делает уже? Спасибо.

Марина GZ
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение борода » 24 янв 2019, 11:17

Марина GZ писал(а):Добрый день. Подскажите пож-та, можно ли сделать один приказ в начале года на внесение изменений в план закупок в течение 2019г. и на основании этого приказа вносить при необходимости изменения. Может кто-то так делает уже? Спасибо.

Это как - разрешить себе вносить в план какие-нибудь изменения? Так Вам никто и не запрещал. :-):

борода
Профессор
 
Сообщений: 2611
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:09
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 161

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение ЕкаСива » 24 янв 2019, 11:50

борода писал(а):
Марина GZ писал(а):Добрый день. Подскажите пож-та, можно ли сделать один приказ в начале года на внесение изменений в план закупок в течение 2019г. и на основании этого приказа вносить при необходимости изменения. Может кто-то так делает уже? Спасибо.

Это как - разрешить себе вносить в план какие-нибудь изменения? Так Вам никто и не запрещал. :-):


Я думаю, имеется ввиду не каждую корректировку утверждать, а один раз разрешить все корректировки автоматически. Не все работаю так, как Вы, с колена... Многим приходится заниматься в том числе и бумажной работой, чтобы разделить зоны ответственности, обязанностей и компетенции.
Последний раз редактировалось ЕкаСива 24 янв 2019, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

ЕкаСива
Знаток
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:37
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group