Да ладно!
![Изображение](http://sibir-corp.ru/image/pic1.png)
Leksele писал(а):Излишнее требование.
Галицкая писал(а):из инструкции:
"Применяемые методы изготовления товара конкретизируются участником закупки путем выбора одного из них во всех случаях (включая вышеописанные), если иное прямо не указано в документации о закупке".
Галицкая писал(а):не спорю. просто говорю, что в инструкции про "методы изготовления" отдельно сказано, что нужно выбрать один, независимо от того, через какой знак эти методы перечислены
Oleg76 писал(а):Я так понимаю, что это применимо, если мы изготавливаем сами деталь?
Возможно они еще имели ввиду, что: сверления (пробивки) указано со скобками. Типа одно из этих надо было выбрать.
Разина писал(а):Добрый день! Получили первые части заявок на участие в ЭА (6 заявок). У всех страна происхождения Китай. В этом случае ПП 968 и приказ МЭР не применяется (АД ПП968 и приказ 155 прописаны, применяются). В ТЗ документации указан цвет корпуса "черный, темно-синий". В некоторых заявках участники также указали "черный, темно-синий". Такие заявки ОТКЛОНЯЕМ?
OMZ писал(а):Разина писал(а):Добрый день! Получили первые части заявок на участие в ЭА (6 заявок). У всех страна происхождения Китай. В этом случае ПП 968 и приказ МЭР не применяется (АД ПП968 и приказ 155 прописаны, применяются). В ТЗ документации указан цвет корпуса "черный, темно-синий". В некоторых заявках участники также указали "черный, темно-синий". Такие заявки ОТКЛОНЯЕМ?
ну если вы не выделывались в инструкции, то "," это аналог союза "и".
Разина писал(а): В документации не было оговорок на "или", "от", "до" и т.п.
Значит допускаем?
А по поводу ПП 968 и Приказа 155 они не применяются в этом случае?
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей