Ситуация: проблемы с учредительными документами

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение Ансвет » 25 апр 2018, 16:51

питерский писал(а):Хорошо, тогда выскажу свое мнение. Основой принятия решения является рассмотрение 2 частей.

Ваше мнение - полная хрень. Абсолютная. Вы категорически не желаете читать 44-ФЗ в части действий аукционной комиссии при рассмотрении вторых частей аукционной заявки.
Миром правит глупость. И коты.
Аватар пользователя
Ансвет
Завсегдатай
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24
Предупреждения: 1

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение kir_dfg » 25 апр 2018, 16:52

Так, еще раз. Специально для ТС.
Тема на форуме многократно обсуждалась. Если Вам лень искать, то это не значит, что нужно строить балаган.
Если желаете ее еще раз обсудить (вдруг новое появилось чего, кто ж знает) - пожалуйста, но устраивать истерики и спамерские наезды мы не позволим.
Без основания модераторы здесь ничего не пишут. Все лишние сообщения потом будут перемещены.
Будете продолжать в том же духе - уйдете на вынужденный перекур.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение питерский » 25 апр 2018, 16:52

OMZ писал(а):Потому что и так все понятно написано в Законе в этом случае.

Слава богу. И Вам понятно и мне понятно. :co_ol: Только каждому по разному.
Делай то что должно и будь что будет.
Аватар пользователя
питерский
Завсегдатай
 
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:10
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение BinanceG » 25 апр 2018, 16:53

Ансвет писал(а):
питерский писал(а):Хорошо, тогда выскажу свое мнение. Основой принятия решения является рассмотрение 2 частей.

Ваше мнение - полная хрень. Абсолютная. Вы категорически не желаете читать 44-ФЗ в части действий аукционной комиссии при рассмотрении вторых частей аукционной заявки.



44фз ст 69 ч2 Аукционной комиссией на основании результатов рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе принимается решение о соответствии или о несоответствии заявки на участие в таком аукционе требованиям, установленным документацией о таком аукционе, в порядке и по основаниям, которые предусмотрены настоящей статьей.


Читаем порядок и основания предусмотренные настоящей статьёй.....

"6. Заявка на участие в электронном аукционе признается не соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе, в случае:

1) непредставления документов и информации, которые предусмотрены пунктами 1, 3 - 5, 7 и 8 части 2 статьи 62, частями 3 и 5 статьи 66 настоящего Федерального закона............."

BinanceG
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение питерский » 25 апр 2018, 16:57

Ансвет писал(а):
питерский писал(а):Хорошо, тогда выскажу свое мнение. Основой принятия решения является рассмотрение 2 частей.

Ваше мнение - полная хрень. Абсолютная. Вы категорически не желаете читать 44-ФЗ в части действий аукционной комиссии при рассмотрении вторых частей аукционной заявки.

У Вас вообще нет никакого мнения. И что с того? Я же не пишу, что Вы пустоголовый. А что мне и как читать я сам разберусь.
Делай то что должно и будь что будет.
Аватар пользователя
питерский
Завсегдатай
 
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:10
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 57

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение BinanceG » 25 апр 2018, 17:37

kir_dfg писал(а):Мы уже просили Вас не истерить. Неприятно же участникам эти вопли читать, неужели не понимаете?


а мне не приятно читать Ваши пустые, не имеющие отношения к теме комментарии.Я просил не флудить, вы не понимаете...а еще модератор...одно название...не можете помочь автору - лучше молчите, не засоряйте тему

BinanceG
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение 1year » 25 апр 2018, 17:47

BinanceG писал(а):
kir_dfg писал(а):Мы уже просили Вас не истерить. Неприятно же участникам эти вопли читать, неужели не понимаете?


а мне не приятно читать Ваши пустые, не имеющие отношения к теме комментарии.Я просил не флудить, вы не понимаете...а еще модератор...одно название...не можете помочь автору - лучше молчите, не засоряйте тему


опачки :ni_zia:
(я готова за данное сообщение получить еще один минус и даже предупреждение).

если вы не готовы слушать советы, не задавайте вопросы. если вы не готовы принимать ответственность за свои действия (я про "заигрались в аукционе"), не участвуйте в госзакупках.
таких, как вы, истеричных, нежелающих читать ни закон, ни форумы, слишком много. модераторы сначала спокойно просят. вы игнорируете. модераторы настоятельно рекомендуют - и вы снова игнорируете. модераторы открытым текстом просят "хватит" и вы начинаете оскорблять. вы, вообще, нормальный?
угомоните ваше внутренне ЭГО и перестаньте "заигрываться" в аукционах. от чистого сердца совет.
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение BinanceG » 25 апр 2018, 18:20

1year писал(а):
BinanceG писал(а):
kir_dfg писал(а):Мы уже просили Вас не истерить. Неприятно же участникам эти вопли читать, неужели не понимаете?


а мне не приятно читать Ваши пустые, не имеющие отношения к теме комментарии.Я просил не флудить, вы не понимаете...а еще модератор...одно название...не можете помочь автору - лучше молчите, не засоряйте тему


опачки :ni_zia:
(я готова за данное сообщение получить еще один минус и даже предупреждение).

если вы не готовы слушать советы, не задавайте вопросы. если вы не готовы принимать ответственность за свои действия (я про "заигрались в аукционе"), не участвуйте в госзакупках.
таких, как вы, истеричных, нежелающих читать ни закон, ни форумы, слишком много. модераторы сначала спокойно просят. вы игнорируете. модераторы настоятельно рекомендуют - и вы снова игнорируете. модераторы открытым текстом просят "хватит" и вы начинаете оскорблять. вы, вообще, нормальный?
угомоните ваше внутренне ЭГО и перестаньте "заигрываться" в аукционах. от чистого сердца совет.


боюсь Ваши советы так же бесполезны как и все предыдущие сообщения.оставьте их при себе.То что вы писали выше-вы выдергивали из 44 фз абсолютно не вдумываясь в содержимое, складывается впечатление что на форуме вы для того что бы просто поболтать от скуки.Мой совет - зайдите на ютуб, посмотрите котиков если скучно.

PS для меня вы не компетентный человек, а ваши слова пустой звук

BinanceG
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 12:17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение kir_dfg » 25 апр 2018, 18:34

BinanceG писал(а):боюсь Ваши советы так же бесполезны как и все предыдущие сообщения.оставьте их при себе.То что вы писали выше-вы выдергивали из 44 фз абсолютно не вдумываясь в содержимое, складывается впечатление что на форуме вы для того что бы просто поболтать от скуки.Мой совет - зайдите на ютуб, посмотрите котиков если скучно.

PS для меня вы не компетентный человек, а ваши слова пустой звук

Скажите, на форуме есть хотя бы один участник, которого Вы стали бы слушать? Просто для сведения. Или всем теперь будете такие оскорбительные отповеди писать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибочный допуск заявки

Сообщение OMZ » 25 апр 2018, 18:45

BinanceG писал(а):Специально для Вас OMZ выделил жирным, что бы Вы читали всю информацию а не только ту, которая Вам нравится

Читаем порядок и основания предусмотренные настоящей статьёй.....

"6. Заявка на участие в электронном аукционе признается не соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе, в случае:

1) непредставления документов и информации, которые предусмотрены пунктами 1, 3 - 5, 7 и 8 части 2 статьи 62, частями 3 и 5 статьи 66 настоящего Федерального закона............."

Знаете в чем различие между моим выделением цитат из закона и Вашим?
Я вижу то что правильно, а Вы то что Вам хочется. Погуглите анекдот про антибиотики и алкоголь. Прям Ваша ситуация.

Ваше право написать жалобу. Жалобу признают необоснованной, а заказчик в последствии будет нервным при приемке Вашего исполнения контракта.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group