Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Проблемы с входом в ЛК участника закупок

Сообщение kir_dfg » 11 сен 2019, 11:07

BlooDy писал(а):Пишу чисто поржать, сегодня приверно в 5:30-5:45 по мск, все заработало. Я немного ох***л от такого счастья, что же думаю за ночь такого случилось. Решил проверить, сохранил настройки, скинул все настройки IE11 в дефолт, даже удалил закупки.гов.ру из доверенных, и о чудо, работает!!! Без настроек IE СОВСЕМ!

P.S. Е**ло мне голову начальство целую неделю этим, я е**л голову себе, а оказалось просто у рукожопов что-то не работало(не было обновлено и т.д.), и ладно бы сказать типа потерпите ребята о проблеме знаем - занимаемся. Делал 4 заявки в саппорт, ничего кроме "еще раз проверьте/скиньте настройки IE" не услышал. Мало того они эти заявки даже не читают, отписывают боты видимо пользователям. Писал в заявке "антивирус удален", в ответе - отключите антивирус :ps_ih: Это просто пи***ц

Добро пожаловать в мир ЕИС, казны и ее разработчиков) А представьте, как заказчики с этим кублом десятый год колупаются.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 115 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 518

Re: Регистрация в ЛК участника закупок для главы КФХ

Сообщение mozz » 11 сен 2019, 14:33

APXAPOBETC писал(а):Тоже сейчас пытаюсь зарегистрироваться, впервые, в качестве ИП. В самом начале, на этапе подтверждения того, что я действительно хочу зарегистрироваться, меня выбрасывает на страницу ошибки: "Не удается открыть эту страницу. Убедитесь, что веб-адрес https://eruz.zakupki.gov.ru правильный". Поддержка ЕИС ничего не отвечает пока что, жду... Торги стоят ((( Использую IE11. Может, кто-то сталкивался с таким?

В вашем случае проблема в настройках компьютера. Отключите в антивирусе сканирование https соединений или же отключите его совсем. Добавьте https://zakupki.gov.ru/ в надежные узлы (в свойствах браузера-безопасность- надежные сайты-сайты ).

mozz
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: ошибки при входе в ЕИС

Сообщение Маруся161 » 18 сен 2019, 13:44

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией:
Невозможно попасть на площадки через госуслуги при выезде за пределы нашей необъятной, в том числе в Крыму. При этом на ноуте стоит все что нужно и он исправно пашет дома. В прошлом году испытывала трудности только с РТС, находясь в Европе. Все остальные пускали как обычно. Отключала Касперского и тд, ничего не помогает. Процесс такой: захожу через госуслуги, ввожу пароль, затем у меня запрашивают всякую информацию, типа номер и дата выдачи паспорта...вношу и эту инфу, нажимаю ввод, страница обновляется на пустую и ВСЕ!!!! Такое впечатление, что идет блокировка. И не могу сообразить куда писать/звонить?! Программисты разводят руками...

Маруся161
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)