Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной форм

Открытый конкурс и в электронной форме, конкурсы с ограниченным участием, двухэтапный и закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение NhelzuF » 17 сен 2020, 18:46

Asix писал(а):Добрый день, коллеги!
Очередной ребус настиг меня. После публикации итогового протокола по открытому конкурсу приходит запрос на разъяснение результатов. И все бы ничего, только в запросе в форму, которую для этого дела предоставляет СБ-АСТ, не влезло наименование автора запроса. Написали они много текста, файла никакого не приложили, как бывает при запросе по документации. И в конце "просим разъяснить про ООО "Крыль " и дальше все. От кого запрос, ни номер заявки, ни наименование на площадке не нашла.
Заковырка в том, что два участника назывались похоже. Например, ООО "Крылья филина" и ООО "Крылья ворона"
Про кого разъяснять?
Правильно ли будет рассказывать сразу про обоих, учитывая, что это размещается в ЕИС?
Или лучше написать "твоя моя не панимайт"?
Как быть, что думаете?

Добрый...
Про обоих...

Участников больше интересует формулы подсчета коэффов и какие цифры туда попали...
Опыт работ суммы представленные участниками, кол-во специалистов и т.д.

NhelzuF
Завсегдатай
 
Сообщений: 870
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 52

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение Olgerd » 17 сен 2020, 18:51

Asix писал(а):Добрый день, коллеги!
Очередной ребус настиг меня. После публикации итогового протокола по открытому конкурсу приходит запрос на разъяснение результатов. И все бы ничего, только в запросе в форму, которую для этого дела предоставляет СБ-АСТ, не влезло наименование автора запроса. Написали они много текста, файла никакого не приложили, как бывает при запросе по документации. И в конце "просим разъяснить про ООО "Крыль " и дальше все. От кого запрос, ни номер заявки, ни наименование на площадке не нашла.
Заковырка в том, что два участника назывались похоже. Например, ООО "Крылья филина" и ООО "Крылья ворона"
Про кого разъяснять?
Правильно ли будет рассказывать сразу про обоих, учитывая, что это размещается в ЕИС?
Или лучше написать "твоя моя не панимайт"?
Как быть, что думаете?

ст. 54.7
 
16. Любой участник открытого конкурса в электронной форме, в том числе подавший единственную заявку на участие в открытом конкурсе в электронной форме, после размещения в единой информационной системе протокола, указанного в части 12 настоящей статьи, вправе направить оператору электронной площадки в форме электронного документа запрос о даче разъяснений результатов открытого конкурса в электронной форме. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса от оператора электронной площадки заказчик обязан представить в форме электронного документа участнику открытого конкурса в электронной форме соответствующие разъяснения и разместить их в единой информационной системе.

Речь идет об ответе о результатах, а не результатах по конкретному участнику. "твоя моя не панимайт" будет уклонением от обязанности дать разъяснения.
Разъясните по всем, кто подходит под "просим разъяснить про ООО "Крыль ".
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется
Аватар пользователя
Olgerd
Завсегдатай
 
Сообщений: 692
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 65

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение Asix » 18 сен 2020, 11:23

Olgerd писал(а):ст. 54.7
 
16. Любой участник открытого конкурса в электронной форме, в том числе подавший единственную заявку на участие в открытом конкурсе в электронной форме, после размещения в единой информационной системе протокола, указанного в части 12 настоящей статьи, вправе направить оператору электронной площадки в форме электронного документа запрос о даче разъяснений результатов открытого конкурса в электронной форме. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса от оператора электронной площадки заказчик обязан представить в форме электронного документа участнику открытого конкурса в электронной форме соответствующие разъяснения и разместить их в единой информационной системе.

Речь идет об ответе о результатах, а не результатах по конкретному участнику. "твоя моя не панимайт" будет уклонением от обязанности дать разъяснения.
Разъясните по всем, кто подходит под "просим разъяснить про ООО "Крыль ".

Спасибо.
Запрос поступил в четверг, два раб.дня - это пятница + понедельник, в понедельник должен быть ответ, верно?

Asix
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:46
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: особенности проведения конкурсов в электронной

Сообщение Olgerd » 18 сен 2020, 13:41

Asix писал(а):
Olgerd писал(а):ст. 54.7
 
16. Любой участник открытого конкурса в электронной форме, в том числе подавший единственную заявку на участие в открытом конкурсе в электронной форме, после размещения в единой информационной системе протокола, указанного в части 12 настоящей статьи, вправе направить оператору электронной площадки в форме электронного документа запрос о даче разъяснений результатов открытого конкурса в электронной форме. В течение одного часа с момента поступления указанного запроса он направляется оператором электронной площадки заказчику. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса от оператора электронной площадки заказчик обязан представить в форме электронного документа участнику открытого конкурса в электронной форме соответствующие разъяснения и разместить их в единой информационной системе.

Речь идет об ответе о результатах, а не результатах по конкретному участнику. "твоя моя не панимайт" будет уклонением от обязанности дать разъяснения.
Разъясните по всем, кто подходит под "просим разъяснить про ООО "Крыль ".

Спасибо.
Запрос поступил в четверг, два раб.дня - это пятница + понедельник, в понедельник должен быть ответ, верно?

Верно, не позднее, чем в понедельник.
Кто по 44-ФЗ работает, тот в цирке не смеется
Аватар пользователя
Olgerd
Завсегдатай
 
Сообщений: 692
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:45
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 65

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google Adsense [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group