Избили брата!!!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Избили брата!!!

Сообщение Эндрю » 16 апр 2019, 00:01

Добрый день. Недавно мой брат ходил с невестой в кафе. Она отошла в туалет и к ней начали приставать несколько подвыпивших мужчин. Брат подошел, чтобы разобраться. В итоге произошла потасовка, его избили. Сейчас он в больнице с сотрясением мозга и переломом руки. Мужчин задержали. Спасибо большое сотрудникам заведения, предоставили запись с видеокамер и дали показания. За брата очень обидно! Почему люди так жестоки друг к другу, неужели нельзя было мирно все решить!!?? У кого была подобная ситуация? Их признают виновными? Какое наказание ждет зверей? Людьми назвать язык не поворачивается

Эндрю
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Избили брата!!!

Сообщение Просто Петр » 16 апр 2019, 01:48

Эндрю писал(а):Добрый день. Недавно мой брат ходил с невестой в кафе. Она отошла в туалет и к ней начали приставать несколько подвыпивших мужчин. Брат подошел, чтобы разобраться. В итоге произошла потасовка, его избили. Сейчас он в больнице с сотрясением мозга и переломом руки. Мужчин задержали. Спасибо большое сотрудникам заведения, предоставили запись с видеокамер и дали показания. За брата очень обидно! Почему люди так жестоки друг к другу, неужели нельзя было мирно все решить!!?? У кого была подобная ситуация? Их признают виновными? Какое наказание ждет зверей? Людьми назвать язык не поворачивается

Не устал ещё?
...Ребят кто может помочь с правовой частью, с мужем выходили с кафе,и пристала какая-то шпана, начали раздражать и провоцировать, в итоге завязалась драка, но вовремя разняли , и никто не пострадал, только одному из той компашки муж нос сломал, через 2 дня к нам пришли из милиции и сказали что на мужа написали заявление о разбое в общественном месте и нанесении телесных травм. Что можно сделать?

Брата , случаем, не Kathrine зовут? :mi_ga_et:
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Профессор

Благодарил (а): 66 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 216
Предупреждения: 1

Сообщение Leksele » 16 апр 2019, 09:59

Эндрю писал(а): Какое наказание ждет зверей?

Отдадут в хорошие руки УФСИН
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 312 раз.
Пункты репутации: 428

Сообщение qwertas » 16 апр 2019, 19:18

Leksele писал(а):Отдадут в хорошие руки УФСИН

Да они там нафиг никому не уперлись. Проще с ментами переговорить, и по тихой грусти разобраться с каждым индивидуально. Обязательно в маске Ниф-нифа.

У меня была драка несколько лет назад, семеро напали, возможности слиться не было, пришлось биться. Соответственно у меня средней тяжести - сотряс, рассечения, колото-резанная (не глубоко, розочкой), перелом носа, ушибы, ссадины.
Я их под 161 подвел заявлением, что были бабки и телефон. Их менты слегка помутузили в обезьяннике, а потом пришли ко мне, что типа я на людей гоню напраслину. По итогу менты родили отказной, что типа все живы, состава не усматриваем.

Ранее было нападение со стволом на меня, попытка грабежа. По итогу у меня сотряс, но я его победил, но он свалил с поля боя. Менты родили отказной - все же живы.

В 1992 на меня напали со стволом и применили его, но были сильно пьяны и ужасно криворуки, из 3-4 выстрелов ни разу не попали. Мне рукояткой пистолета разбили лицо - сотряс, перелом носа, еще по мелочам. Правда, я одному сломал руку, а второму член, но это допустимый предел самообороны. Правда, они как то быстро протрезвели, и мне бы досталось больше, но я был молод и быстро бегал. Так вот менты их задержали, изъяли ствол, и родили отказной - все же живы.

Все эти случаи с отказными подсказывают, что можно по беспределу колотить людей на улице, главное что бы "типа все живы".

qwertas
Завсегдатай

Благодарил (а): 138 раз.
Пункты репутации: 32

Вернуться в Курилка