Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Damirka47 » 22 фев 2019, 11:46

ikosarev писал(а):
Damirka47 писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Уважаемые участники закупки,прошу принять к сведению. Те,кто зарегистрировались в качестве физ. лица ,а нужно было в качестве физ.лицо индивидуальный предприниматель

После 20.02.2019 у пользователя есть возможность самостоятельно внести изменения в регистрационные данные, указав необходимый признак «Участник закупок (Физическое лицо РФ, являющееся индивидуальным предпринимателем)».


Таким образом необходимо самостоятельно внести изменения в регистрационные данные, указав необходимый признак.


Добрый день! Мою учетку бесследно уничтожили, регистрируюсь заново, выбрать физ лицо в качестве ип также никак. То есть надо зарегистрироваться как физик, а потом вносить вносить изменения?


****
Аналогично, по прежнему.... Я не могу изменить тип учетной записи. Я могу СНЯТЬ признак (синюю галочку, блин, как ещё написать понятно). А активировать (серое поле ИП, которое в принципе недоступно для изменения) НЕМОГУУУ
****
Общался сейчас с техподдержкой Калуги-Астрал, выпускающей сертификаты ЭЦП для Торгов:
Они уверены, что ЭЦП для ИП ими выпускаются ПРАВИЛЬНО. Я склоняюсь доверять им.


У меня ЭЦП АО «ПФ «СКБ Контур». Не думаю что проблема в ЭЦП. Скорее всего проблемы или на стороне сайта госуслуг, которые возможно передаю не ту информацию на сайт закупок, или не понятно в чем. Похоже надо только ждать до лета в лучшем случае для решения проблемы))

Damirka47
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Симфер » 22 фев 2019, 12:26

Добрый день!
Кто-то решил проблему во время регистрации в ЕИС (см. скрин во вложении)
Заранее спасибо!
Вложения

111.JPG [ 22.93 KiB | Просмотров: 1759 ]


Симфер
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 май 2016, 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Irina78 » 22 фев 2019, 13:10

всем добрый день.

была ли у Вас такая ситуация и как вы ее смогли разрешить:

у меня директор отказывается давать доступ в ЛК Госуслуги, чтоб пройти регистрацию в ЕИС.

не могу убедить его, что инфа имеющаяся там меня совсем не интересует )

спасибо заранее за ответы

Irina78
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение КотБегемот » 22 фев 2019, 15:02

Ну пусть сам регается в ЕИС, тоже мне - проблема)))
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение Просто Петр » 22 фев 2019, 15:12

Irina78 писал(а):всем добрый день. была ли у Вас такая ситуация и как вы ее смогли разрешить: у меня директор отказывается давать доступ в ЛК Госуслуги, чтоб пройти регистрацию в ЕИС. не могу убедить его, что инфа имеющаяся там меня совсем не интересует ) спасибо заранее за ответы

Попробуйте найти другого директора , который не отказывается. :-):
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 284

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 22 фев 2019, 15:56

Damirka47 писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Уважаемые участники закупки,прошу принять к сведению. Те,кто зарегистрировались в качестве физ. лица ,а нужно было в качестве физ.лицо индивидуальный предприниматель

После 20.02.2019 у пользователя есть возможность самостоятельно внести изменения в регистрационные данные, указав необходимый признак «Участник закупок (Физическое лицо РФ, являющееся индивидуальным предпринимателем)».


Таким образом необходимо самостоятельно внести изменения в регистрационные данные, указав необходимый признак.


Добрый день! Мою учетку бесследно уничтожили, регистрируюсь заново, выбрать физ лицо в качестве ип также никак. То есть надо зарегистрироваться как физик, а потом вносить вносить изменения?

Нет. В данном случае регистрироваться и указывать сразу тип ИП. Для этого в гос услугах должно быть указано что Вы ИП
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 22 фев 2019, 15:58

ikosarev писал(а):
Damirka47 писал(а):
OperatorMCFR писал(а):Уважаемые участники закупки,прошу принять к сведению. Те,кто зарегистрировались в качестве физ. лица ,а нужно было в качестве физ.лицо индивидуальный предприниматель

После 20.02.2019 у пользователя есть возможность самостоятельно внести изменения в регистрационные данные, указав необходимый признак «Участник закупок (Физическое лицо РФ, являющееся индивидуальным предпринимателем)».


Таким образом необходимо самостоятельно внести изменения в регистрационные данные, указав необходимый признак.


Добрый день! Мою учетку бесследно уничтожили, регистрируюсь заново, выбрать физ лицо в качестве ип также никак. То есть надо зарегистрироваться как физик, а потом вносить вносить изменения?


****
Аналогично, по прежнему.... Я не могу изменить тип учетной записи. Я могу СНЯТЬ признак (синюю галочку, блин, как ещё написать понятно). А активировать (серое поле ИП, которое в принципе недоступно для изменения) НЕМОГУУУ
****
Общался сейчас с техподдержкой Калуги-Астрал, выпускающей сертификаты ЭЦП для Торгов:
Они уверены, что ЭЦП для ИП ими выпускаются ПРАВИЛЬНО. Я склоняюсь доверять им.

Если вы как физик уже создали учётную запись в ЕРУЗ и заходите в ЛК,там можно поменять . Сам лично пробовал. Через редактирование данных пользователя.
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OperatorMCFR » 22 фев 2019, 16:02

Симфер писал(а):Добрый день!
Кто-то решил проблему во время регистрации в ЕИС (см. скрин во вложении)
Заранее спасибо!

Браузер интернет Эксплорер 11 используйте или спутник с поддержкой отечественной криптографии .
Я твой отец.
Аватар пользователя
OperatorMCFR
Завсегдатай
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:46
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Юрий_163 » 22 фев 2019, 17:30

OperatorMCFR писал(а):
Симфер писал(а):Добрый день!
Кто-то решил проблему во время регистрации в ЕИС (см. скрин во вложении)
Заранее спасибо!

Браузер интернет Эксплорер 11 используйте или спутник с поддержкой отечественной криптографии .


Доиспользовался... сначала были проблемы такого же плана, произвел настройки согласно прилагаемой инструкции: сброс настроек и дальше куча разрешений и т.д. Теперь могу зайти на страницу ЕИС, а дальше... а дальше посылает в лес. А ведь "встал" на последней стадии с "undefined", что по мнению ТП является проблемой КриптоПро ЭЦП Browser plug-in, но в КриптоПро проверка проходит без проблем, а вот на ЕИС они есть...
Вложения

2019-02-22_16-22-42.png [ 90.46 KiB | Просмотров: 1754 ]


Юрий_163
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Симфер » 22 фев 2019, 17:38

Юрий_163 писал(а):
OperatorMCFR писал(а):
Симфер писал(а):Добрый день!
Кто-то решил проблему во время регистрации в ЕИС (см. скрин во вложении)
Заранее спасибо!

Браузер интернет Эксплорер 11 используйте или спутник с поддержкой отечественной криптографии .


Доиспользовался... сначала были проблемы такого же плана, произвел настройки согласно прилагаемой инструкции: сброс настроек и дальше куча разрешений и т.д. Теперь могу зайти на страницу ЕИС, а дальше... а дальше посылает в лес. А ведь "встал" на последней стадии с "undefined", что по мнению ТП является проблемой КриптоПро ЭЦП Browser plug-in, но в КриптоПро проверка проходит без проблем, а вот на ЕИС они есть...


Да вроде использую браузери и криптопро вроде работает, и удостоверяющий центр говорит, что всё хорошо с подписью, что проблемы в ЕИС.
Короче, че делать не понятно, а аккредитация на площадках вот-вот закончится.

Симфер
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 май 2016, 11:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group