Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Маргарита31 » 14 фев 2019, 10:00

Russ писал(а):
Yura3_E писал(а):
OlgaE писал(а):УРРААА, проблема с ACCESS PERSONS NULL решилась, сегодня я зарегилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:dan_ser:
Фууух! долго ждали, 2 клиента оставалось, уже нервничали. больше 2х недель ждали


И у нас заработала. Счастью нет предела :ya_hoo_oo: :bra_vo: ::yaz-yk: :dan_ser:

Маргарита31
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 13:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Ervant » 14 фев 2019, 10:05

И у меня всё получилось!!! :ya_hoo_oo:

Ervant
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 12:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Натаска Викторовна » 14 фев 2019, 10:09

INTERNAL_ERROR ошибка , при нажатии "Зарегистрироваться" выходит ошибка INTERNAL_ERROR , кто решил проблему расскажите пожалуйста :ny_tik:

Натаска Викторовна
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 10:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Lolitop » 14 фев 2019, 10:17

ToN писал(а):ПУСТОЕ ОКНО и "ОК" :-ok-: мое решение!
lan15955 писал(а):Вчера только у знакомых удаленно помогал ИП регать.
У них 5 дней проходило через ЕСИА, после при регистрации выходило окошко пустое ОК.

Сначала скачал спутник, думал поможет а давай говорить что не корректно установлен крипто плагин. Вернулись в IE . Полностью очистили историю, очистка SSL, и сброс.

После сброса в нижней части браузера будет всплывающе окно разрешить (разрешить для всех веб сайтов), страница перезагрузится, снова заполняем и все.

Помог частично этот пост. У меня была проблема с ИП. Потратил много времени на разные вариации и вот гайд который мне помог.
У кого пустое окошко и ОК попробую расписать подробно что я делал:
(КриптоПро версия 4.0.99.63)
1.Сбрасываем настройки IE (Свойства браузера - дополнительно - сброс) (галочку ставил где личные данные),выскочит что нужно перезагрузить компьютер, делаем.
2. после перезагрузки идем на госзакупки и начинаем процесс регистрации, доходим до бланка где кнопка Зарегистрировать, можно сразу нажать не заполняя поля, если выскочит ошибка что что-то не заполнено, то все ок, заполняем, нажимаем зарегистрировать, выскочит окно и внизу выйдет уведомление, нажимаем разрешить для всех, страница затупит, нажимаем обновить не закрывая браузер( в 1 раз пришлось нажать 2 раза обновить ибо с 1 раза не обновило).
3. Загрузится снова бланк, идем в Надстройки (настроить надстройки) , выбираем показать все, там должен добавится плагин от Крипто ПРО! webclassfactory . там ниже будет похожий плагин x509 enrollment webclassfactory, не знаю нужно ли его отключать но я отключил.
4.заполняем опять бланк, жмем зарегистрировать, снова внизу нажимаем разрешить всем, обновляем страницу, идем в надстройки, смотрим что добавился второй плагин от крипто про.
5. Делаем пункт 4 пока не добавится 5 плагинов от крипто про. ( у меня бывало до этого что добавлялись только 2 плагина потом пустое окошко, но я браузер перезапускал после каждого плагина,может изза этого)
6.когда 5 плагинов добавлены и работают заполняем все последний раз, нажимаем зарегистрировать, получим окно:
Внимание!
Система не завершила обработку прикрепленных файлов: паспорт тян е.г.rar Повторите попытку позже, не закрывая страницу
( у меня паспорт в архиве рар был весом 10мб) наверно из-за этого пришлось ждать. около 15 мин ждал.
Нажал еще раз зарегистрировать и О ЧУДО!!! ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА!
Если кому-то поможет отпишитесь, буду рад что не потратил столько времени в пустую ))) :-ok-:


Спасибо !!! Помог 1-й пункт, и уже прилетела аккредитация с одной площадки :ya_hoo_oo:

Lolitop
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 22:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Аленушка19 » 14 фев 2019, 10:21

Доброе утро! Сегодня утром прошли регистрацию в ЕИС! Писали письма в ТП, звонили каждый день, написали письмо в федказначейство. Посмотрим как дальше пойдет дело...

Аленушка19
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 17:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение proweb » 14 фев 2019, 10:22

Свершилось и у меня! Сегодня появились данные на директора и как следствие ошибка ошибка access persons null - пропала.
Три недели мучений, звонков, обращений в ТП позади.

proweb
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение dubrovin_27 » 14 фев 2019, 10:24

А что с ошибкой в дате рождения ИП? Перед подписью появляется страница, где дата рождения ИП на один день раньше. Тут несколько человек писало про такие случаи. Я в ТП и писал и звонил, пришел ответ в почту что все исправлено, а на самом деле тоже самое все осталось. Может подписать так? Чем грозит?

dubrovin_27
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 10:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение format72 » 14 фев 2019, 10:34

Всем привет! Кто-нибудь победил "Internal Error"? Одно ИП зарегистрировал, на втором остановился....

format72
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Lyana89 » 14 фев 2019, 11:04

Подскажите, а что делать с реквизитами спецсчета? После всех обновлений в ЛК не нашла этого раздела. На площадке только реквизиты старого(обычного) счета. На одной из площадок можно самим добавить, но сохраниться ли, раз теперь все через ЕИС подгружать

Lyana89
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Eugene_2017 » 14 фев 2019, 11:12

Японской городовой, ёшкин кот, зарегился наконец!
Первая ООО.
Ещё две остались.
)

Eugene_2017
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 16:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron