Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение PodkosovaO » 14 фев 2019, 06:53

ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!! Решилась проблема ACCESS_PERSONS_NULL. Сегодня зашли и спокойно зарегистрировались! Спустя МЕСЯЦ мучений. Хоть праздновать иди :ya_hoo_oo: :dan_ser:

PodkosovaO
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 14:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ЛенаC » 14 фев 2019, 07:10

Рано обрадовалась. Через час решила еще раз зайти в личный кабинет. Всплывает окошко "Для доступа в личный кабинет участника закупок необходимо использовать квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи" Но у меня сертификат КЕР.

ЛенаC
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 12:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 14 фев 2019, 07:29

такое бывает. Проверьте корневые сертификаты.

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение pmtpmt » 14 фев 2019, 07:49

Deimos писал(а):При регистрации на этапе Размещение информации в Едином реестре участников закупок, ставлю галочку на согласие, жму Подписать и отправить и выскакивает ошибка "undefined"
Может кто сталкивался? А то у меня уже ухо воспалилось от "в настоящий момент все операторы заняты"


:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
у нас сотовый телефон, на громкую ставим и весь офис слушает
Аватар пользователя
pmtpmt
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 08:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ToN » 14 фев 2019, 07:51

ПУСТОЕ ОКНО и "ОК" :-ok-: мое решение!
lan15955 писал(а):Вчера только у знакомых удаленно помогал ИП регать.
У них 5 дней проходило через ЕСИА, после при регистрации выходило окошко пустое ОК.

Сначала скачал спутник, думал поможет а давай говорить что не корректно установлен крипто плагин. Вернулись в IE . Полностью очистили историю, очистка SSL, и сброс.

После сброса в нижней части браузера будет всплывающе окно разрешить (разрешить для всех веб сайтов), страница перезагрузится, снова заполняем и все.

Помог частично этот пост. У меня была проблема с ИП. Потратил много времени на разные вариации и вот гайд который мне помог.
У кого пустое окошко и ОК попробую расписать подробно что я делал:
(КриптоПро версия 4.0.99.63)
1.Сбрасываем настройки IE (Свойства браузера - дополнительно - сброс) (галочку ставил где личные данные),выскочит что нужно перезагрузить компьютер, делаем.
2. после перезагрузки идем на госзакупки и начинаем процесс регистрации, доходим до бланка где кнопка Зарегистрировать, можно сразу нажать не заполняя поля, если выскочит ошибка что что-то не заполнено, то все ок, заполняем, нажимаем зарегистрировать, выскочит окно и внизу выйдет уведомление, нажимаем разрешить для всех, страница затупит, нажимаем обновить не закрывая браузер( в 1 раз пришлось нажать 2 раза обновить ибо с 1 раза не обновило).
3. Загрузится снова бланк, идем в Надстройки (настроить надстройки) , выбираем показать все, там должен добавится плагин от Крипто ПРО! webclassfactory . там ниже будет похожий плагин x509 enrollment webclassfactory, не знаю нужно ли его отключать но я отключил.
4.заполняем опять бланк, жмем зарегистрировать, снова внизу нажимаем разрешить всем, обновляем страницу, идем в надстройки, смотрим что добавился второй плагин от крипто про.
5. Делаем пункт 4 пока не добавится 5 плагинов от крипто про. ( у меня бывало до этого что добавлялись только 2 плагина потом пустое окошко, но я браузер перезапускал после каждого плагина,может изза этого)
6.когда 5 плагинов добавлены и работают заполняем все последний раз, нажимаем зарегистрировать, получим окно:
Внимание!
Система не завершила обработку прикрепленных файлов: паспорт тян е.г.rar Повторите попытку позже, не закрывая страницу
( у меня паспорт в архиве рар был весом 10мб) наверно из-за этого пришлось ждать. около 15 мин ждал.
Нажал еще раз зарегистрировать и О ЧУДО!!! ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА!
Если кому-то поможет отпишитесь, буду рад что не потратил столько времени в пустую ))) :-ok-:

ToN
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 07:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение OlgaE » 14 фев 2019, 08:07

УРРААА, проблема с ACCESS PERSONS NULL решилась, сегодня я зарегилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

OlgaE
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 09:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение BilboBaggins » 14 фев 2019, 08:30

Пролистал всю ленту. Так и не нашел. Нет решения undefined?

BilboBaggins
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Yura3_E » 14 фев 2019, 08:45

OlgaE писал(а):УРРААА, проблема с ACCESS PERSONS NULL решилась, сегодня я зарегилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Аналогично. Зарегистрировались сегодня 14.02.19. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-:

Yura3_E
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение viktorus » 14 фев 2019, 09:51

Yura3_E писал(а):
OlgaE писал(а):УРРААА, проблема с ACCESS PERSONS NULL решилась, сегодня я зарегилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Аналогично. Зарегистрировались сегодня 14.02.19. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-:

ЗАРАБОТАЛА!!!
Всех с удачной регистрацией! :ya_hoo_oo: :dan_ser:

viktorus
Посетитель
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 14:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Russ » 14 фев 2019, 09:54

Yura3_E писал(а):
OlgaE писал(а):УРРААА, проблема с ACCESS PERSONS NULL решилась, сегодня я зарегилась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

:dan_ser:
Фууух! долго ждали, 2 клиента оставалось, уже нервничали. больше 2х недель ждали

Russ
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group