Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение скорпиос » 04 фев 2019, 14:06

Я знаю, как доказать западникам и американцам, что не могли российские хакеры и программисты вмешиваться в выборные дела запада и Америки, а так же взламывать их сайты. Хотя бы на государственном уровне. Просто покажите им регистрацию ООО в ЕИСе. Все обвинения сразу же снимут.
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 04 фев 2019, 14:10

Julpost писал(а):Может кто-то не обратил внимания, но обязательно нужно настроить рабочее место. На сайте гов. ру есть инструкция, там 33 страницы. Не поленитесь, распечатайте и настройте. Там есть настройки, которые я никогда не проводила.

а распечатывать то зачем, бумагу переводить, да еще и на устаревшие инструкции?

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 04 фев 2019, 14:11

скорпиос писал(а):Я знаю, как доказать западникам и американцам, что не могли российские хакеры и программисты вмешиваться в выборные дела запада и Америки, а так же взламывать их сайты. Хотя бы на государственном уровне. Просто покажите им регистрацию ООО в ЕИСе. Все обвинения сразу же снимут.


:-) :-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: 5 баллов!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 04 фев 2019, 14:11

Шел 24 день битвы с ЕИС...1 ИП нет выписки с 9 числа...Еще 10 ООО увы ожидают. ЕИС решило молчать.
Но при этом ИП которые получили ключи и добавились в госуслуги на той неделе, прошли нормально (3 клиента, был доступ на все ЭТП, проверил зашел на все).

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 04 фев 2019, 14:15

Tan4ez писал(а):Здравствуйте,коллеги! Подскажите, стоит ли пытаться сейчас регистрироваться в еис, если есть аккредитация на 3 гос площадках с целью зарегиться на остальных? Не слетит ли она в процессе регистрации на еис?

Все, что раньше было в части аккредитации на площадках, анннулируется. Начнете жизнь с нового листа :hi_hi_hi:

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение format72 » 04 фев 2019, 14:27

LianaProFF писал(а):Тоже сижу, мучаюсь, пытаюсь зарегистрировать ООО. Выписка не подгружается. Как я вижу, страница иногда тупо вообще не грузится, иногда грузится на половину, иногда полностью но без выписки. Скорее всего проблема во времени исполнения скрипта страницы. Слишком много всего надо подгрузить за короткий промежуток времени, а так как выписка берется с налог ру и весит прилично, то она и не подгружается.

СОВЕТ программистам из ЕИС: разбейте этот шаг на 2 шага, выписку отдельным доп. шагом. Или увеличьте разрешенное время выполнения проги. ПЛИЗЗЗЗ.

Сегодня скачал выписку с налог.ру формат ПДФ, вес 146 кБ, при нынешних скоростях это не размер!
У меня вот такое предположение, может как-то связано с самой ОС Win, ведь у многих стоит "крякнутое" и "кривое"....

format72
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 04 фев 2019, 14:28

format72 писал(а):
LianaProFF писал(а):Тоже сижу, мучаюсь, пытаюсь зарегистрировать ООО. Выписка не подгружается. Как я вижу, страница иногда тупо вообще не грузится, иногда грузится на половину, иногда полностью но без выписки. Скорее всего проблема во времени исполнения скрипта страницы. Слишком много всего надо подгрузить за короткий промежуток времени, а так как выписка берется с налог ру и весит прилично, то она и не подгружается.

СОВЕТ программистам из ЕИС: разбейте этот шаг на 2 шага, выписку отдельным доп. шагом. Или увеличьте разрешенное время выполнения проги. ПЛИЗЗЗЗ.

Сегодня скачал выписку с налог.ру формат ПДФ, вес 146 кБ, при нынешних скоростях это не размер!
У меня вот такое предположение, может как-то связано с самой ОС Win, ведь у многих стоит "крякнутое" и "кривое"....


У половины страны что ли? и зачем скачивать выписку если при регистрации она уже должна быть в форме регистрации

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Вредная » 04 фев 2019, 14:31

Julpost писал(а):Ну вот и свершилось!!! Сегодня в понедельник ровно две недели, как я плюхаюсь с выпиской ЕГРЮЛ. Ровно две недели рабочий день начинается с сайта говн.ру. Первую неделю я сторочила письмена на help-eruz@zakupki.gov.ru, вторую неделю строчить надоело, звонила каждый божий день. Сегодня все получилось, я зарегалась, все как полагается, без единой ошибки. В ЛК все нормально, все работает. Даже росэлторг уже отписался, что аккредитировал меня. Жду аккредитацию с других площадок. Выписка ЕГРЮЛ, это техошибка, исправляется только бесконечными звонками в техподдержку. Только так. Всем удачи.

То, что Вам поступили в почту сообщения, ни о чем полезном не говорит. :-) Надо зайти на каждую площадку и подтвердить доступ к информации вашей компании . А Татарстане и ММВБ зарегистрировать сертификат подписи

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение format72 » 04 фев 2019, 14:35

lan15955 писал(а):
format72 писал(а):
LianaProFF писал(а):Тоже сижу, мучаюсь, пытаюсь зарегистрировать ООО. Выписка не подгружается. Как я вижу, страница иногда тупо вообще не грузится, иногда грузится на половину, иногда полностью но без выписки. Скорее всего проблема во времени исполнения скрипта страницы. Слишком много всего надо подгрузить за короткий промежуток времени, а так как выписка берется с налог ру и весит прилично, то она и не подгружается.

СОВЕТ программистам из ЕИС: разбейте этот шаг на 2 шага, выписку отдельным доп. шагом. Или увеличьте разрешенное время выполнения проги. ПЛИЗЗЗЗ.

Сегодня скачал выписку с налог.ру формат ПДФ, вес 146 кБ, при нынешних скоростях это не размер!
У меня вот такое предположение, может как-то связано с самой ОС Win, ведь у многих стоит "крякнутое" и "кривое"....


У половины страны что ли? и зачем скачивать выписку если при регистрации она уже должна быть в форме регистрации


Ловите решение!!! Выписку нужно в ПДФ формате подгружать ручками, там же где предлагают загрузить скан документа удостоверяющего личность (паспорт РФ), пробуйте и пожелайте удачи и мозгов ТП которые не могли объяснить народу такую простую операцию, до всего приходится доходить самому!

format72
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение lan15955 » 04 фев 2019, 14:38

Ловите решение!!! Выписку нужно в ПДФ формате подгружать ручками, там же где предлагают загрузить скан документа удостоверяющего личность (паспорт РФ), пробуйте и пожелайте удачи и мозгов ТП которые не могли объяснить народу такую простую операцию, до всего приходится доходить самому!


попытки были но не прокатили.

lan15955
Завсегдатай
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group