Ситуация: проблемы при регистрации поставщика - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Вопросы: регистрация и полномочия поставщика на ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 15 янв 2019, 11:51

Вредная писал(а):
Олег Матенев писал(а):
vvarior писал(а):подскажите кто ЮЛ зарегистрировал уже, в конце вылезла кнопка registered, дальше что делать как зайти в ЛК? сразу смогли зайти?
Во щас смог зайти, только ЛК пустой полностью, ничего не показывает, Слево щелкаю на профиль или пользователя пусто



Подскажите, изначально при входе в личный кабинет участника закупок и аутентификации через есиа возможность регистрации юл была? Всё типы участника закупок были доступны. Этом этапе всё работало корректно?
Вход осуществляли от руководителя юл или от уполномоченного в есиа сотрудника (администратора) с правом доступа к системе закупок?
У нас нет возможности регистрации юл при входе от руководителя и от уполномоченного лица.


Олег, что у Вас получилось? Какие успехи? Я не стала тратить время на борьбу с ЕИС, ушла на другой путь. Дир был зарегистрирован на госуслугах, попросила пароль, под его паролем вошла в личный кабинет госуслуг, проверила все данные, обнаружила ошибки, внесла исправления, дождалась проверку, оставила для дира возможность входа по паролю, без использования ЭЦП (позже дир может пароль заменить). Но можно установить возможность входа дира в личный кабинет госуслуг по ЭПЦ, если надо.

На странице физлица есть краткая инструкция, как создать новую организацию, и как всегда инструкция не полностью соответствует фактическим данным на сайте. Это видимо болезнь всех разработчиков.

Далее добавила сначала одну организацию, подгрузила ЭЦП, все строки пустые заполнила, дождалась проверку, регистрация прошла быстро. Затем добавила вторую организацию, хотя по второй возникли небольшие проблемы, сайт госуслуг отказывался увидеть остальные подписи. Техподдержка круглосуточная, посоветовали почистить журнал обозревателя. К счастью не потребовалось - после недолгих раздумий полный перечень сертификатов подгрузился. Выбрала и добавила нужную ЭЦП и зарегистрировала вторую организацию. Тут же на странице каждой организации увидела возможность добавить сотрудника. Естественно предварительно сотрудника нужно сначала зарегистрировать, как физлицо на госуслугах, можно тоже по паролю, можно с использованием ЭЦП, если таковое имеется



Несколько дней к ряду обращался в ТП. в Итого: только вчера вечером появилась возможность регистрации ЮЛ. При то, что у нас ОПФ - Федеральное государственное.Никаких изменений никуда не вносил, всё само..))
И сразу после подтверждения намерения ругистрировать конкретное ЮЛ..уведомление.. организация не зарегистрирована в ЕГРЮЛ.
перечитываю форум..

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Олег Матенев » 15 янв 2019, 11:54

ITNA писал(а):
Мимопробегала писал(а):Товарищи, а я смотрю, у всех легко получилось зарегистрироваться на Госуслугах и добавить организацию? Пытаюсь добавить ЮЛ с помощью электронной подписи, а в ответ вылезает окошко о том, что сертификаты не найдены, хотя в хранилище куча сертификатов плюс носитель с нужной подписью воткнут в ПК :du_ma_et: все настройки рабочего места выполнены, плюс использовала советы отсюда (кроме Спутника). Служба поддержи посоветовала не отчаиваться и скинула информационное письмо с сайтовскими инструкциями :hi_hi_hi:

Мне помог консультант СКБ контур, онлайн писали мне, что делать и наконец вышло. теперь в ЕИС мне пишет, что организация не зарегистрирована в ЕГРЮЛ :ne_vi_del: не могу пройти регистрацию



Добрый день!
Решили данную проблему?Как!?

Олег Матенев
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:56
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение antoxat » 15 янв 2019, 12:05

Коллеги!
после регистрации в ЕИС не могу зайти на росэлторг

при входе по ЭЦП пишет:
Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 00af63e07ac40cc980e8117dc1fdf10d55, издатель: АО "ПФ "СКБ Контур"

при входе через Госуслуги пишет:
Пользователь на площадке не обнаружен (ID 1072394546)

было такое у кого-нибудь?

antoxat
Завсегдатай
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:10
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Крым_наш » 15 янв 2019, 12:10

После регистрации в ЕИС, через сутки все ФЭТП обязаны автоматически аккредитовать Вас. Возможно эти сутки еще не прошли?

Крым_наш
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Лима » 15 янв 2019, 12:20

antoxat писал(а):Коллеги!
после регистрации в ЕИС не могу зайти на росэлторг

при входе по ЭЦП пишет:
Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 00af63e07ac40cc980e8117dc1fdf10d55, издатель: АО "ПФ "СКБ Контур"

при входе через Госуслуги пишет:
Пользователь на площадке не обнаружен (ID 1072394546)

было такое у кого-нибудь?


та же беда на росэлторге. Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 41e2bf2100000001e8dd, издатель: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАКСНЕТ"

Лима
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Lyana89 » 15 янв 2019, 12:22

antoxat писал(а):Коллеги!
после регистрации в ЕИС не могу зайти на росэлторг

при входе по ЭЦП пишет:
Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 00af63e07ac40cc980e8117dc1fdf10d55, издатель: АО "ПФ "СКБ Контур"

при входе через Госуслуги пишет:
Пользователь на площадке не обнаружен (ID 1072394546)

было такое у кого-нибудь?

У меня такое же на РТРС. Причем, через подпись заходит. А вот через госулуги нет. На остальных пока не проверяла

Lyana89
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 10:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение ipnekrasova » 15 янв 2019, 12:25

Lyana89 писал(а):
antoxat писал(а):Коллеги!
после регистрации в ЕИС не могу зайти на росэлторг

при входе по ЭЦП пишет:
Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 00af63e07ac40cc980e8117dc1fdf10d55, издатель: АО "ПФ "СКБ Контур"

при входе через Госуслуги пишет:
Пользователь на площадке не обнаружен (ID 1072394546)

было такое у кого-нибудь?

У меня такое же на РТРС. Причем, через подпись заходит. А вот через госулуги нет. На остальных пока не проверяла



по ртс у меня аналогичная ситуация.

ipnekrasova
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение Antracit » 15 янв 2019, 12:30

Олег Матенев писал(а):
ITNA писал(а):Мне помог консультант СКБ контур, онлайн писали мне, что делать и наконец вышло. теперь в ЕИС мне пишет, что организация не зарегистрирована в ЕГРЮЛ :ne_vi_del: не могу пройти регистрацию



Добрый день!
Решили данную проблему?Как!?
А никак. Регистрация на закупках это типа лотереи в которой я пока не видел тех, кто сорвал джекпот... Каждыый шаг регистрации это танцы с бубнами а в итоге нерабочий личный кабинет (по крайней мере никто пока не написал что все ок). Я уже 4 дня как "организация незарегистрирована в ЕГРЮЛ". Звонил - о такой проблеме не знают т.к. она не носит массовыйхарактер (иначе бы знали) :-) - пишите в техподдержку. В техподдержку запрос по их форме направлен, вчера вечером пришло письмо о том, что запрос зарегистрирован. Все.

Antracit
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 19:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение trudyashka26 » 15 янв 2019, 12:33

antoxat писал(а):Коллеги!
после регистрации в ЕИС не могу зайти на росэлторг

при входе по ЭЦП пишет:
Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 00af63e07ac40cc980e8117dc1fdf10d55, издатель: АО "ПФ "СКБ Контур"

при входе через Госуслуги пишет:
Пользователь на площадке не обнаружен (ID 1072394546)

было такое у кого-нибудь?


У нас тоже такая проблема - не можем зайти в личный кабинет Росэлторга: если заходим в личный кабинет по 44-ФЗ и заходим через Гос услуги выдает ошибку: "Пользователь на площадке не обнаружен (ID....)". Если заходим в личный кабинет по 223-ФЗ, выдает другую ошибку : "Не получилось подтвердить соответствие этого сертификата ЭП ни одному из пользователей".

На других эл. площадках все работает. Утром написали в службу поддержки эл. площадки.
Последний раз редактировалось trudyashka26 15 янв 2019, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

trudyashka26
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ситуация: проблемы при регистрации поставщика в ЕИС

Сообщение SveTlanaN » 15 янв 2019, 12:37

Лима писал(а):
antoxat писал(а):Коллеги!
после регистрации в ЕИС не могу зайти на росэлторг

при входе по ЭЦП пишет:
Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 00af63e07ac40cc980e8117dc1fdf10d55, издатель: АО "ПФ "СКБ Контур"

при входе через Госуслуги пишет:
Пользователь на площадке не обнаружен (ID 1072394546)

было такое у кого-нибудь?


та же беда на росэлторге. Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей. Серийный номер: 41e2bf2100000001e8dd, издатель: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАКСНЕТ"



та же ситуация... Это ЭП открепилась.
Зашла в ЛК через госуслуги. В правом верхнем углу под фамилией нажала на "карандаш" и загрузить новую ЭП.(ЭП у меня не новая, а все та же)
И вуаля, все работает... :co_ol:

SveTlanaN
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 15:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group