Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: Вопросы и ответы по 44-ФЗ

Сообщение STD83 » 23 дек 2014, 07:07

гос44 писал(а):Добрый день, скажите пожалуйста, при размещении отчета об исполнении контракта увидела выбор еще отчет с обоснованием закупки у Е.П., а в законе пересмотрела не нашла порядок размещения такого отчета, может есть постановление какое? необходимо ли его размещать? Спасибо.

ч.3 ст.93 (есть опр. случаи закупки у ЕП, когда мы делаем отчет с обоснованием, думаю, это об этом речь)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4918
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Нужна помощь в размещении отчета!

Сообщение Капкана » 29 дек 2014, 14:35

Добрый день. Помогите пожалуйста. Необходимо разместить отчет о выполнении контракта. Где его размещать???? Захожу в личный кабинет там много полей для поиска (видимо контракта) но я вообще не могу найти свой контракт, хотя если не входить на сайт и через поиск находить - находит. И статус показывает Работа комиссии. Расскажите, пожалуйста, где какую кнопку нажать, чтобы в итоге отчет разместить.

Капкана
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь в размещении отчета!

Сообщение Irina09 » 29 дек 2014, 14:52

Капкана писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста. Необходимо разместить отчет о выполнении контракта. Где его размещать???? Захожу в личный кабинет там много полей для поиска (видимо контракта) но я вообще не могу найти свой контракт, хотя если не входить на сайт и через поиск находить - находит. И статус показывает Работа комиссии. Расскажите, пожалуйста, где какую кнопку нажать, чтобы в итоге отчет разместить.


Отчет об исполнении (и др. отчеты) надо размещать в личном кабинете слева внизу -Отчеты заказчика. Скачайте Руководство пользователя, стр. 327. Там все в картинках расписано.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Екатерина Т » 29 дек 2014, 16:46

Коллеги, подскажите, в форме отчета об исполнении контракта есть графа для заполнения "Наименование публично-правового образования". Коллега до этого вбивал туда наименование области, на территории которой мы работаем. Я щас за него заполняю этот отчет и думаю, что это неверно.
Я думаю, что у гос. учреждения в этой графе должен быть прочерк.
???? Подскажите?
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Irina09 » 29 дек 2014, 17:41

Екатерина Т писал(а):Коллеги, подскажите, в форме отчета об исполнении контракта есть графа для заполнения "Наименование публично-правового образования". Коллега до этого вбивал туда наименование области, на территории которой мы работаем. Я щас за него заполняю этот отчет и думаю, что это неверно.
Я думаю, что у гос. учреждения в этой графе должен быть прочерк.
???? Подскажите?

Не важно, какое учреждение, гос.или мун. В принципе, публично-правововое образование -это муниципалитеты, мун.образования , где также находятся гос.учреждения. Но если вы и напишите, область (если это в областном центре), думаю, страшного ничего не будет.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Нужна помощь в размещении отчета!

Сообщение Капкана » 30 дек 2014, 08:13

Спасибо, кнопкунашла, зато контракт не могу найти (если искать через поиск на главной странице показывает статус Работа комиссии). У нас это размещала изначально спец.орг-ция, получается что прежде чем разместить отчет надо еще что-то сделать чтобы статус у контракта поменялся?

Капкана
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Нужна помощь в размещении отчета!

Сообщение ELLI_S » 30 дек 2014, 08:36

сначала переведите его из работы комиссии в завершенные. это вручную делается ("завершить определение поставщика" называется или как-то так). в своих заказах (общем списке) находите свой аукцион (или что у вас было) рядом с ним есть треугольничек, там и переведете на другой этап

ELLI_S
Завсегдатай
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 08:39
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Нужна помощь в размещении отчета!

Сообщение Капкана » 30 дек 2014, 08:59

Спасибо)

Капкана
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Rain120 » 31 дек 2014, 13:17

Нужно ли к отчёту об исполнении контракта во вкладке "Копии документов" прикреплять сам отчёт по форме 11_1093?? Ведь эта форма просто дублирует отчёт, заполненный на сайте. :ps_ih:

Rain120
Завсегдатай
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 13:11
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 02 янв 2015, 17:54

Rain120 писал(а):Нужно ли к отчёту об исполнении контракта во вкладке "Копии документов" прикреплять сам отчёт по форме 11_1093?? Ведь эта форма просто дублирует отчёт, заполненный на сайте. :ps_ih:

Не нужно сам отчет по форме ПП РФ №1093 крепить на сайте в Реестре отчетов-Отчеты Заказчика, скажу больше, что согласно принятых изменений в 44-ФЗ Федеральным законом от 31.12.2014 № 498-ФЗ, не надо будет крепить также экспертные заключения, если они сделаны своими силами (т.е. силами заказчика), а необходимо будет крепить экспертные заключения "внешними силами", если заказчик привлекал со стороны экспертов.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group