Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение sviv » 22 авг 2014, 13:58

LilKas писал(а):Коллеги, кто-нибудь делает и выкладывает отчеты по прямым договорам 2013 и 2014 гг?



Нет, не делаем, так как этого не требует 44-ФЗ ч.9 ст 94:
"9. Результаты отдельного этапа исполнения контракта (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона), информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию:
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 140-ФЗ)"

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение UUsic » 22 авг 2014, 15:04

Вордовский файл с отчетом крепить нужно?

UUsic
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Irina09 » 22 авг 2014, 15:31

UUsic писал(а):
Вордовский файл с отчетом крепить нужно?


Нужно, кроме ст.93 ч.1 п.4, 5
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение UUsic » 22 авг 2014, 16:07

Irina09 писал(а):Нужно
:sh_ok:
Надеюсь я не один считаю, что это бред и многократный повтор вводимых данных...
Реестр, отчет в формы забить, отчет в ворде забить, да и вообще половина информации есть на площадке! Поставщиков лучше хоть что-то заставили бы делать!
И снова конфуз... прокуратура сказала, что в реестр нужно подавать каждый документ поставки (товарная накладная, акт) в течение трех дней от ее даты, а потом, когда пройдет оплата, еще и документ оплаты (платежное поручение) в течение трех дней от ее даты!
с каждым днем все хуже и хуже :ne_vi_del:

UUsic
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение STD83 » 22 авг 2014, 16:22

UUsic писал(а):Надеюсь я не один считаю, что это бред и многократный повтор вводимых данных...

не один :-)
UUsic писал(а):прокуратура сказала, что в реестр нужно подавать каждый документ поставки (товарная накладная, акт) в течение трех дней от ее даты, а потом, когда пройдет оплата, еще и документ оплаты (платежное поручение) в течение трех дней от ее даты!

у пракуратуры работа такая - давить.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4918
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение sviv » 22 авг 2014, 16:42

UUsic писал(а):
Irina09 писал(а):Нужно
:sh_ok:
Надеюсь я не один считаю, что это бред и многократный повтор вводимых данных...
Реестр, отчет в формы забить, отчет в ворде забить, да и вообще половина информации есть на площадке! Поставщиков лучше хоть что-то заставили бы делать!
И снова конфуз... прокуратура сказала, что в реестр нужно подавать каждый документ поставки (товарная накладная, акт) в течение трех дней от ее даты, а потом, когда пройдет оплата, еще и документ оплаты (платежное поручение) в течение трех дней от ее даты!
с каждым днем все хуже и хуже :ne_vi_del:



В течение 7 рабочих дней - промежуточные (месячные отчеты) крепятся от даты оплаты, а итоговый отчет по завершению исполнения или расторжения контракта - в течение 3 рабочих дней. Постановления Прав-ва РФ от 28.11.2013 №№1084, 1093.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение Лиля88 » 25 авг 2014, 08:50

Добрый день! Почитала тему, еще больше запуталась :sh_ok: Возник вопрос в связи с фразой "нарастающим итогом", особенно если контракт с ежемесячными поставками ,помогите пожалуйста. В раздели 3 цена контракта (отдельного этапа) указывается сумма, я так понимаю за месяц указанная в ежемесячном акте, так?Она не прибавляется за каждый месяц. Так, у меня в платежке 1000 за июль, я же не должна прибавлять в отчете за август июльскую сумму 1000 руб с августовской 1000 руб.?

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: снова отчет об исполнении

Сообщение UUsic » 25 авг 2014, 10:17

Я так понял, что в этом то и самый сок...
Оплата Отчет
1000 1000
1000 2000
1000 3000
и т.д. каждый раз вносить изменения в первоначальный отчет, если бы его еще найти можно было как-то в поиске, а то он глючит жестоко!! :(

UUsic
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:09
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Отчет об исполнении контракта

Сообщение Чай нэсти » 26 авг 2014, 14:55

Татьяна25 писал(а):1) В течении 3-х рабочих дней в реестре контрактов дается исполнение или расторжение контракта (несколькими этапами или одним), прикрепляются
а) документы, подтверждающие факт поставки (оказания) ТРУ - товарная накладная, акт
б) документы, подтверждающие факт оплаты - платежные поручения
в) информация о стране происхождения товара (на сайте есть функция, а в НПА не встречала) ?

2) В течении 7 дней делается отчет, на сайте заполняется отчет и к нему крепиться
а) документы, подтверждающие факт поставки (оказания) ТРУ - товарная накладная, акт
б) экспертиза



А в течении 7 дней с даты акты (накладной) или с даты платежки или с даты экспертизы?

Чай нэсти
Завсегдатай
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:22
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет об исполнении контракта

Сообщение Irina09 » 26 авг 2014, 15:14

Чай нэсти писал(а):
Татьяна25 писал(а):1) В течении 3-х рабочих дней в реестре контрактов дается исполнение или расторжение контракта (несколькими этапами или одним), прикрепляются
а) документы, подтверждающие факт поставки (оказания) ТРУ - товарная накладная, акт
б) документы, подтверждающие факт оплаты - платежные поручения
в) информация о стране происхождения товара (на сайте есть функция, а в НПА не встречала) ?

2) В течении 7 дней делается отчет, на сайте заполняется отчет и к нему крепиться
а) документы, подтверждающие факт поставки (оказания) ТРУ - товарная накладная, акт
б) экспертиза



А в течении 7 дней с даты акты (накладной) или с даты платежки или с даты экспертизы?

Отчет размещается заказчиком в единой системе в течение 7 рабочих дней со дня:
а) оплаты заказчиком обязательств и подписания заказчиком документа о приемке результатов исполнения контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения, а в случае создания приемочной комиссии - подписания такого документа всеми членами приемочной комиссии и утверждения его заказчиком по отдельному этапу исполнения контракта;
б) оплаты заказчиком обязательств по контракту и подписания документа о приемке поставленных товаров, выполненных работ и услуг
или после расторжения. Выбирайте , что вам подходит. Экспертиза идет перед оплатой. Так что - оплата.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: 1year, ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], katrinba, Марина005

Работает на phpВВ © phpВВ Group