Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 6

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 10:30

XMAO писал(а):
Сказка писал(а):
vladim74 писал(а):Сумма планируемых платежей *** тыс. руб. на 2017 год в позициях плана-графика, созданных на основании плана закупок *** превышает сумму планируемых платежей, указанную в позиции плана закупок *** тыс. руб. на *** тыс. руб. превышает остаток в позиции плана закупок. .Что делать ??? Сегодня уже 6.02.ничего не изменилось
Последний раз редактировалось vladim74 06 фев 2017, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

У меня так же висит, ждем вроде как. Я думаю, они как снесутся (ЕИС), так в новостях и похвалятся, что решили проблему :-). Хотя с зависшей позицией ПЗ, которая не давала ПГ сделать, мне здесь помогли


А если на приведение ЕИС в более-менее нормальное состояние понадобится от 1,5 до 2-3 месяцев?

Думаю, что потребуется не меньше года. А там уже и новый ПЗ нужно будет создавать, с переносом позиций на 18 год из предыдущего...Даже боюсь подумать, что тут начнется.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение sanderly » 06 фев 2017, 10:37

kir_dfg писал(а):Сляпать можно, а вот разместить не выйдет) Если Вы выберете вкладку "Неструктурированный", реально Вы все равно создадите тот же самый структурированный. Если интересно, проверьте ссылки :-):
Да, прямо обязанности нигде нет. Но в 422 приказе косвенно это прописано - что ИКЗ должен "красной нитью" проходить и что по нему устанавливается связь. Правда, посмотрел я вчера планы наших исполнительных органов - на него все поплевывают, так скажем...Во многих аспектах.

Ну да. Особенно Минэкономразвития. Вообще удивительные документы о планировании у них

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: Внесение изменений в ПЗ и ПГ

Сообщение 0123Анна3210 » 06 фев 2017, 10:38

kir_dfg писал(а):
0123Анна3210 писал(а):Доброе утро. кто нибудь уже вносил изменения в ПЗ и ПГ?? У меня добавились объемы на закупку по п.8 ст.93-200 тыс. я внесла изменение в ПЗ, увеличила позицию на эту сумму. Тут проблем не возникло.
Зашла в ПГ, добавила эту же сумму в эту же позицию и при контроле он мне пишет "Сумма планируемых платежей в 2017 году в позициях ПГ, созданных на основании ПЗ превышает сумму планируемых платежей, указанную в позициях плана закупок на 200 тыс. превышает остаток в позиции плана закупок."

Не могу понять, что от меня хотят.... в ПЗ уже исправленная сумма. как ее еще исправить ??????
Может быть я технически делаю что-то не правильно??
SOS!!!

Доброе утро. Вы не желаете познакомиться с форумом поближе? Было бы очень полезно. Спасибо.


Честное слово- стараюсь. но катастрофически не хватает времени....перед тем, как задать вопрос, я прочитала общий форум, и похожие темы...но по своему вопросу ничего не нашла
Аватар пользователя
0123Анна3210
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:36
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Сказка » 06 фев 2017, 10:40

Нам тут в пятницу документ прислали из УФК по Ростовской области, читаю и плачу. ( Как сюда вставить, не знаю, вот на Яндекс-диск ссылка https://yadi.sk/i/7fwYMWJU3D7A7e ). Но хоть какие то подвижки есть, про нас помнят. Из серии "Денег нет, но вы там держитесь!"

Сказка
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 10:46

Сказка писал(а):Нам тут в пятницу документ прислали из УФК по Ростовской области, читаю и плачу. ( Как сюда вставить, не знаю, вот на Яндекс-диск ссылка https://yadi.sk/i/7fwYMWJU3D7A7e ). Но хоть какие то подвижки есть, про нас помнят. Из серии "Денег нет, но вы там держитесь!"

У нас тоже такое приходило. Но тут явно уклон в сторону контроля. То есть на то, что является далеко не главной проблемой.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Сказка » 06 фев 2017, 10:49

kir_dfg писал(а):
Сказка писал(а):Нам тут в пятницу документ прислали из УФК по Ростовской области, читаю и плачу. ( Как сюда вставить, не знаю, вот на Яндекс-диск ссылка https://yadi.sk/i/7fwYMWJU3D7A7e ). Но хоть какие то подвижки есть, про нас помнят. Из серии "Денег нет, но вы там держитесь!"

У нас тоже такое приходило. Но тут явно уклон в сторону контроля. То есть на то, что является далеко не главной проблемой.

Меня "убила" фраза про зарегистрированное ТП обращение. Ни одно из 3-х обращений не зарегистрировали, а потом и не писала, бессмысленно.

Сказка
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:05
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в ПЗ и ПГ

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 10:50

0123Анна3210 писал(а):
kir_dfg писал(а):
0123Анна3210 писал(а):Доброе утро. кто нибудь уже вносил изменения в ПЗ и ПГ?? У меня добавились объемы на закупку по п.8 ст.93-200 тыс. я внесла изменение в ПЗ, увеличила позицию на эту сумму. Тут проблем не возникло.
Зашла в ПГ, добавила эту же сумму в эту же позицию и при контроле он мне пишет "Сумма планируемых платежей в 2017 году в позициях ПГ, созданных на основании ПЗ превышает сумму планируемых платежей, указанную в позициях плана закупок на 200 тыс. превышает остаток в позиции плана закупок."

Не могу понять, что от меня хотят.... в ПЗ уже исправленная сумма. как ее еще исправить ??????
Может быть я технически делаю что-то не правильно??
SOS!!!

Доброе утро. Вы не желаете познакомиться с форумом поближе? Было бы очень полезно. Спасибо.


Честное слово- стараюсь. но катастрофически не хватает времени....перед тем, как задать вопрос, я прочитала общий форум, и похожие темы...но по своему вопросу ничего не нашла

Просто в том-то и дело, что ответа на этот вопрос нет, в смысле нет решения. Везде пока отвечаем, что обращаться в ТП. Есть вероятность попробовать перепубликовать ПЗ, иногда помогает.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 06 фев 2017, 10:51

Сказка писал(а):
kir_dfg писал(а):
Сказка писал(а):Нам тут в пятницу документ прислали из УФК по Ростовской области, читаю и плачу. ( Как сюда вставить, не знаю, вот на Яндекс-диск ссылка https://yadi.sk/i/7fwYMWJU3D7A7e ). Но хоть какие то подвижки есть, про нас помнят. Из серии "Денег нет, но вы там держитесь!"

У нас тоже такое приходило. Но тут явно уклон в сторону контроля. То есть на то, что является далеко не главной проблемой.

Меня "убила" фраза про зарегистрированное ТП обращение. Ни одно из 3-х обращений не зарегистрировали, а потом и не писала, бессмысленно.

У нас и нашей оравы помогали постоянные письма каждые пару часов. Двое-трое суток подобных отправок - и реагировали.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ugratub » 06 фев 2017, 11:00

спасибо всем кто помогает!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss:
как в особые закупки добавить ст.93, ч.1, п. 29??????
добавить строчку я не могу, так как объект закупки иной
добавляю объект закупки, но выпадающий список не дает выбрать ст.93, ч.1, п. 29

ugratub
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 09:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Роман Вьюхин » 06 фев 2017, 11:02

Добрый день всем!Вопрос такой. После размещения плана закупок(с изменениями) пытаюсь разместить план-график в соответствии с ПЗ. А сайт пишет, что в позиции описание обьекта закупок не добавлено описание хотя бы одной позиции товаров, работ, услуг. Хотя в графе у меня всё описано, а при сохранении пишет что нет. Как быть, уважаемые коллеги?Скрин попробую приложить.
Последний раз редактировалось Роман Вьюхин 06 фев 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Роман Вьюхин
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group