Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Анжела DR » 25 янв 2017, 06:31

fil196 писал(а):никак не получается отредактировать ОКПД.... не открывается для редактирования



У меня была проблема та же...только не могла отредактировать КВР. Решила проблему так... заходим на первую страницу позиции ПЗ и ставим галочку в квадратике"Ввести строку полностью", далее в самом первом поле ставим нужные значения ( у меня КВР были последние 000, я заменила на 244), затем снимаем галочку и далее правим дальше что нужно по вкладкам!!!!!

Анжела DR
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Анжела DR » 25 янв 2017, 06:33

Адский Ад писал(а):Здравствуйте, меня охвачивает паника происходящего! Подскажите, люди добрые......при изменении плана закупок высвечивается ряд ошибок: КВР не установлен, при этом эта вкладка не активна (это третья версия опубликования и возможно я его забыла ввести ранее, но 29.12.2016 года он дал мне его опубликовать). Пытаюсь обнулить позицию, обнуляю, но все равно запрашивает КВР. Пытаюсь удалить позицию-не удаляет. Далее ошибка по поводу ИКЗ не уникален.....вообще не пойму в чем дело. Подскажите, помогите, а я за вас помолюсь.


У меня была проблема та же... не могла отредактировать КВР. Решила проблему так... заходим на первую страницу позиции ПЗ и ставим галочку в квадратике "Ввести строку полностью", далее в самом первом поле ставим нужные значения (у меня КВР были последние 000, я заменила на 244), затем снимаем галочку и далее правим дальше что нужно по вкладкам!!!!!

Анжела DR
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Размещение плана закупок 2017

Сообщение Антон115 » 25 янв 2017, 06:47

Добрый день. Не можем разместить план закупок. В конце, уже когда нажимаем разместить выскакивает таблица с ошибками на английском. Типа таких: invalid content was found starting with elament ... и дальше куча вариантов. До техподдержки понятно дозвониться не можем.

Антон115
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 12:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: коммуналка на 2017 год

Сообщение NadinS » 25 янв 2017, 07:02

Эдуард писал(а):Нужен совет. Размещаю извещение на заключение контракта на поставку тепловой энергии (ч.8 п.1 ст.93). Сайт ЕИС требует ввести обеспечение исполнения контракта, хотя закон же не требует этого. У кого какие мысли по этому поводу????

Не требует. Поправила пост. Простите. :smu:sche_nie:
По поводу требований ЕИС, видимо это очередные глюки нашей разлюбезной системы.
Последний раз редактировалось NadinS 25 янв 2017, 07:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: коммуналка на 2017 год

Сообщение С той стороны » 25 янв 2017, 07:10

NadinTB555 писал(а):
Эдуард писал(а):Нужен совет. Размещаю извещение на заключение контракта на поставку тепловой энергии (ч.8 п.1 ст.93). Сайт ЕИС требует ввести обеспечение исполнения контракта, хотя закон же не требует этого. У кого какие мысли по этому поводу????

Требует! :a_g_a: Ещё как! :is_te_ri_ka:

Вы уже второй на форуме кто пишет, что закон требует установить обеспечение, но в п. 2 статьи 96 написано в праве установить и пункты 4-11? т.е с 4 по 11, а не 4, 11. Вроде бы свежую редакцию читаю, где ещё может быть установлено данное требование?

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: Ошибки плана закупок

Сообщение a947 » 25 янв 2017, 07:16

Кстати, когда ещё план закупок не был опубликован и выскакивала ошибка в особых закупках- помогало его полное удаление и создание с нуля.

a947
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 25 янв 2017, 07:56

Анжела DR писал(а):У меня была проблема та же... не могла отредактировать КВР. Решила проблему так... заходим на первую страницу позиции ПЗ и ставим галочку в квадратике "Ввести строку полностью", далее в самом первом поле ставим нужные значения (у меня КВР были последние 000, я заменила на 244), затем снимаем галочку и далее правим дальше что нужно по вкладкам!!!!!

Этот вариант, во-первых, не допускается при наличии позиции ПГ, связанной с данной, так как нарушит связи по ИКЗ. Во-вторых - коллеги, у кого есть под рукой редактируемый ПЗ - проверьте, обновляются ли поля, формирующие ИКЗ, при таком вводе. Если нет, то это нарушение закона. Недавно так и было - если исправили и они стали обновляться, я только буду рад.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Ошибки плана закупок

Сообщение SidNadezda » 25 янв 2017, 08:06

Добрый день. У нас такая же ошибка была. Она решилась после удаления ПГ. После удаления дает зайти в ПЗ и отредактировать особые закупки.

SidNadezda
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КВР

Сообщение женёк » 25 янв 2017, 08:09

злата 555 писал(а):
ПраФ писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает нужно ли вносить в план-закупок и план-график, субсидии по пассажирским перевозкам с КВР 810. :ne_vi_del:

Я внесла и в план закупок и в план график. И это у нас будет аукцион по 220 ФЗ


Вы внесли в план закупок и план график по 44-ФЗ???? а аукцион будет по 223-ФЗ? :du_ma_et:
Аватар пользователя
женёк
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: КВР

Сообщение женёк » 25 янв 2017, 08:10

ПраФ писал(а):Всем привет, подскажите пожалуйста кто знает нужно ли вносить в план-закупок и план-график, субсидии по пассажирским перевозкам с КВР 810. :ne_vi_del:


Что будете делать с этой субсидией? Аукционы, котировки, или у ЕП просто договорами по п.4 ст.93?
Аватар пользователя
женёк
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group