Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 4

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 20 янв 2017, 11:50

Hexttr писал(а):У кого какая логика при проставлении номеров особых закупок? Просто у меня одинаковое количество закупок во всех годах и когда я пытаюсь присваивать особым закупках в разных годах одинаковые порядковые номера - ЕИС не дает этого сделать.

То же самое, 15 минут назад отвечал - нумеруйте сквозную. Хотя это и неправильно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Любовь Лялина » 20 янв 2017, 11:53

kir_dfg писал(а):
Любовь Лялина писал(а):добрый день, ребята помогите, хочу послать на опубликование и на контроль план график с изменениями, а он не дает - говорит, что такой план - график с таким номером уже существует. что делать? скрины ошибки послали в закупки, звонили миллион раз, а они молчат

добрый день, Вам следовало начать с общения с техподдержкой Вашей системы, а не ЕИС. Это их обязанность - налаживать взаимодействие.

с ними я уже тоже общалась. с их сайта переведено в ЕИС, а ЕИС не публикует

Любовь Лялина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kupigov » 20 янв 2017, 11:57

Добрый день!

Ситуация такая: план закупок уже 10 суток висит в статусе "на контроле", ничего не меняется. Пишу письма по этому поводу в техподдержку в день по несколько раз + звонки, но ничего не меняется, отправлял даже в ТП скрин контролирующего органа о том что план отклонен, все бестолку.

Кто сталкивался с подобным, подскажите, что еще можно сделать?
Вы помогаете мне, а я помогу другим

kupigov
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:55
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПЗ не принят на контроль

Сообщение koljulvl » 20 янв 2017, 12:08

kupigov писал(а):
Nataliksp писал(а):решили вашу проблему? третий раз уже посылаю на контроль и ничего фин.орган не видит опять


Проблема пока не решаема. Отправил три запроса в ТП, звонил порядка 6 раз - все бестолку



Скажите ПЛИИЗ изменения есть по вашей проблеме? у меня такая же, уже трижды вернулся "не принят на контроль" до КО не доходит

koljulvl
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение koljulvl » 20 янв 2017, 12:10

EkatL писал(а):Здравствуйте! С горем пополам отправила на контроль ПГ. Обрадовалась. Далее через час ПГ перешел в статус: Не принята на контроль
В журнале событий написано:
Получено уведомление об отказе в принятии на контроль плана-графика на 2017 финансовый год планирования (версия: 0.0)
:obdol_bysh: что происходит? кто столкнулся уже?

Скажите Ваша проблема решилась? каким образом не поделитесь?

koljulvl
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Любовь Лялина » 20 янв 2017, 12:11

МаратРР писал(а):
Любовь Лялина писал(а):добрый день, ребята помогите, хочу послать на опубликование и на контроль план график с изменениями, а он не дает - говорит, что такой план - график с таким номером уже существует. что делать? скрины ошибки послали в закупки, звонили миллион раз, а они молчат

Создать новый ПГ в ЭБ и послать его не пробовали?
Вам необходимо внести изменения или опубликовать новый?
Какой статус у ПГ который сейчас у Вас в ЕИС?

1) создавали заново, ничего не помогло
2) внести изменения в план график
3) принят в еис

Любовь Лялина
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение D72 » 20 янв 2017, 12:16

Любовь Лялина писал(а):
МаратРР писал(а):
Любовь Лялина писал(а):добрый день, ребята помогите, хочу послать на опубликование и на контроль план график с изменениями, а он не дает - говорит, что такой план - график с таким номером уже существует. что делать? скрины ошибки послали в закупки, звонили миллион раз, а они молчат

Создать новый ПГ в ЭБ и послать его не пробовали?
Вам необходимо внести изменения или опубликовать новый?
Какой статус у ПГ который сейчас у Вас в ЕИС?

1) создавали заново, ничего не помогло
2) внести изменения в план график
3) принят в еис

А у вас сколько позиций ПГ в ЕИСе?У нас была такая же ошибка,когда с внутренней программы выгружали 2 раза.И было 2 ПГв ЕИСе. 1 пришлось удалить.Потом ушла на контроль. Но,все равно, почему-то неверно ЕИС загрузил редакцию(старую). Сейчас снова,голову ломаем :ps_ih:

D72
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение OKS90 » 20 янв 2017, 12:24

Добрый день, подскажите пожалуйста, внесла изменения в пз и в пг, разместила, в Личном кабинете стоят статусы "размещен" , а в открытом доступе пз обновился, а пг висит в старой версии , хотя в журнале событий стоит ,что размещена новая версия...

OKS90
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:59
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Пупсик » 20 янв 2017, 12:24

Здравствуйте! у меня такая проблема. У меня размещен неструктурированный и структурированный план закупок. Попыталась разместить план график. Пишет, что план закупок не размещен. Внесла изменения в план закупок и попыталась разместить. Вышла ошибка: План закупок с номером ... не размещен в ЕИС. Позвонила в техподдержку, сказала, что нужно удалить неструктурированный план график. Как удалить неструктурированный план закупок? У кого-нибудь есть такая же ошибка?

Пупсик
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 04:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: ПЗ не принят на контроль

Сообщение RangerRU » 20 янв 2017, 12:31

Являемся Финансовым органом и исполняем функции по контролю.

По двум организациям 100% ПЗ не доходят на контроль. Их просто нет в личном кабинете органа контроля, уже третий раз отправляют. Дозвониться до суппорта нереально, на письма не отвечают (отправляли с трех адресов с разными почтовыми доменами).

Не знаем что делать, всё финансирование по договорам за январь зависло. УФК разводит руками - разбирайтесь с сами. Я их понимаю, проблема то с ЕИСом.

Спасибо дорогому правительству что хоть с зарплатой нет проблем!

RangerRU
Завсегдатай
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group