Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Кировское » 18 янв 2017, 11:52

irina_nedyak писал(а):
Кировское писал(а):А у нас так глухо и есть. Не дает разместить план-график, пишет ошибку " не найден пз". Изменения в ПЗ (размещенный до Нового года) также не дает вносить. Короче, замкнутый круг. :cry_ing: ТП молчит, запросы чуть ли не каждый день шлем. Вчера написали жалобу вот сюда http://www.fko.msk.ru. Может хоть это поможет



и что вам там ответили???)))


тишина пока. уже пишем для себя, для перестраховки. сроки-то тю-тю :cry_ing:

Кировское
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение rus94 » 18 янв 2017, 11:55

iristika писал(а):У меня открывается ЭБ, для того что бы мне хоть как то начать создавать ПЗ мне сначало надо в позиции плана 200 заходить и там что то делать?

формировать позиции)
качните презентацию на сайте росказны

и да в каждом региональном казначействе есть рабочая группа, которая "помогает" закам работать в ЭБ, ищите их.. и звоните)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение СПБ2 » 18 янв 2017, 11:56

Добрый день! Вопрос такой: разместили ПЗ в неструктурированной форме в июле 2016г., теперь пытаемся разместить структурированный ПЗ из внешней системы, но он не отправляется на размещение и контроль, т.к. размещена версия 1 (неструктурированная). Удалить её нельзя, а что делать??? :sh_ok:

СПБ2
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение prb_2017 » 18 янв 2017, 11:57

размещен план закупок с ошибкой! Кто сталкивался с этой проблемой? Реально ли удалить план закупок??

prb_2017
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение mokrasn » 18 янв 2017, 11:57

СПБ2 писал(а):Добрый день! Вопрос такой: разместили ПЗ в неструктурированной форме в июле 2016г., теперь пытаемся разместить структурированный ПЗ из внешней системы, но он не отправляется на размещение и контроль, т.к. размещена версия 1 (неструктурированная). Удалить её нельзя, а что делать??? :sh_ok:


А через внесение изменений никак ?
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Хатифнатт » 18 янв 2017, 12:01

dgi писал(а):Прошу прощения, если задаю вопросы, на которые были ответы. Час читала этот форму - добралась пока только до 170 страницы. Я абсолютный новичок в 44-фз. Муниципальное предприятие, полностью на собственных средствах. Бюджета нет. Разместила ПЗ и ПГ 26.12.2016 в ЕИС. Надо было еще в ЭБ? как туда заходить? и зачем он вообще нужен? Про контроль еще не поняла - мне теперь куда-то отправлять надо размещенные ПЗ и ПГ?

Абсолютно аналогичная ситуация, ПЗ и ПГ тоже 26.12 успели разместить, только мы - государственное предприятие. Я так понимаю, ЭБ - это не про нас! С 01.01.2017 ничего больше разместить не можем (z.B. - извещения о закупках по коммуналке), нет связи с органом контроля на ЕИС, УФК от нас отписались ("нет счета и бюджетных денег - контролировать не будем"), Минфин субъекта - прислали скан соглашения с УФК о передаче им полномочий по контролю, буду писать обращение в УФК в Москву! А пока радуюсь размещенным ПЗ и ПГ, ничего там не меняю, т.к. зависнет без контроля! И, благодаря появившемуся свободному времени из-за ЕИС, с удовольствием штудирую данный форум!
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Rodiosha » 18 янв 2017, 12:02

prb_2017 писал(а):размещен план закупок с ошибкой! Кто сталкивался с этой проблемой? Реально ли удалить план закупок??

Насколько я знаю, размещенный план закупок нельзя удалить. Можно отредактировать и будет новая версия

Rodiosha
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение iristika » 18 янв 2017, 12:07

Спасибо большое за советы. Еще такой вопрос при выборе окпд2 в ЭБ фельд связь, выбираю 52 потом дальше дает 53.2, когда пытаешься сохранить пишет код окпд должен состоять как минимум из 4 цифр, но он сам выдает 3

iristika
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение СПБ2 » 18 янв 2017, 12:07

Добрый день! Вопрос такой: разместили ПЗ в неструктурированной форме в июле 2016г., теперь пытаемся разместить структурированный ПЗ из внешней системы, но он не отправляется на размещение и контроль, т.к. размещена версия 1 (неструктурированная). Удалить её нельзя, а что делать??? :sh_ok:


А через внесение изменений никак ?

Изменяется неструктурированная версия, а как опубликовать структурированную?

СПБ2
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Natallli » 18 янв 2017, 12:08

Rodiosha писал(а):
Я_Юлия писал(а):
evgen777 писал(а):Товарищи, подскажите, нужно внести изменения в ПЗ, но не могу зайти в некоторые позиции, нажимаю "изменить" и ничего не происходит, просто выкидывает наверх страницы. С чем связано? У кого-то было такое?


У меня такая же проблема с прошлой недели. Тут ранее писали, что вся проблема в скриптах. Так и есть, как оказалось. Наш программист уже делал все, что только возможно: чистил что-то, переустанавливал, обновлял версию и тд и тп. В итоге, он загрузил CryptoPro Fox, зашел через него на ЕИС и поменял вручную скрипты на кнопке "изменить" на тех позициях, на которых сайт не давал этого сделать и вуаля! Все готово! Как он мне объяснил, проблема может быть еще в том, что наименование закупки в данной позиции содержит кавычки и лучше их избегать.
Поменять-то я поменяла, но у меня теперь вопрос в другом. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с особыми закупками? Я повторюсь, что я новичок и в закупках всего второй месяц. Сначала я закупки менее 100т.р. занесла в обычные позиции. Потом оказалось, что этого не надо было делать, а нужно было вносить их сразу в особые. 1.Что мне теперь делать с теми, которые уже я внесла в позиции и 2. Только у меня не получается в особых добавить ИКЗ? он просит в номере закупки четырехзначное число, но у меня нет столько позиций, а нули он не разрешает проставить перед цифрой (например: 0041). :ny_tik:

У нас тоже ковычки в названии позиции, ни через крипто, ни через Сафари не дает изменить!!! Куда бежать??? :cry_ing:

Natallli
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group