Вопросы: закупка произведений у авторов (п.13 ч.1 ст. 93)

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Вопросы: закупка произведений у авторов (п.13 ч.1 ст. 93)

Сообщение Yakovleva » 01 окт 2018, 16:55

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения вопросов закупки произведений у авторов, обладающих исключительным правом на эти произведения.

Быстрый переход
────────────────

Добрый день. Закупку по ст.93, ч. 1, п.13 нужно вносить в ПГ? Как вообще она учитывается? А процент там какой от общей суммы СГОЗ и прочее применимо сюда? :du_ma_et:

Yakovleva
Завсегдатай
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:04
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у ЕП по ст.93, ч.1, п. 13

Сообщение Yakovleva » 01 окт 2018, 16:56

Yakovleva писал(а):Добрый день. Закупку по ст.93, ч. 1, п.13 нужно вносить в ПГ? Как вообще она учитывается? А процент там какой от общей суммы СГОЗ и прочее применимо сюда? :du_ma_et:

13) закупка произведений литературы и искусства определенных авторов (за исключением случаев приобретения кинопроектов в целях проката), исполнений конкретных исполнителей, фонограмм конкретных изготовителей для нужд заказчиков в случае, если единственному лицу принадлежат исключительные права или исключительные лицензии на такие произведения, исполнения, фонограммы;

Yakovleva
Завсегдатай
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:04
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у ЕП по ст.93, ч.1, п. 13

Сообщение kir_dfg » 01 окт 2018, 17:09

Yakovleva писал(а):
Yakovleva писал(а):Добрый день. Закупку по ст.93, ч. 1, п.13 нужно вносить в ПГ? Как вообще она учитывается? А процент там какой от общей суммы СГОЗ и прочее применимо сюда? :du_ma_et:

13) закупка произведений литературы и искусства определенных авторов (за исключением случаев приобретения кинопроектов в целях проката), исполнений конкретных исполнителей, фонограмм конкретных изготовителей для нужд заказчиков в случае, если единственному лицу принадлежат исключительные права или исключительные лицензии на такие произведения, исполнения, фонограммы;

Добрый день. Да, есть ограничение - не более 100 % от СГОЗ. Очень жесткие рамки.
Шутка.
Естественно, вносить в ПГ. Странный несколько у Вас вопрос.
Основная позиция планов, извещение, оба обоснования, РК и отчеты, внешняя экспертиза.
Почти полный суповой набор комплект телодвижений, кроме согласования в КО.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
Аватар пользователя
kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 8269
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 414

Re: Закупка у ЕП по ст.93, ч.1, п. 13

Сообщение Yakovleva » 01 окт 2018, 17:30

kir_dfg писал(а):
Yakovleva писал(а):
Yakovleva писал(а):Добрый день. Закупку по ст.93, ч. 1, п.13 нужно вносить в ПГ? Как вообще она учитывается? А процент там какой от общей суммы СГОЗ и прочее применимо сюда? :du_ma_et:

13) закупка произведений литературы и искусства определенных авторов (за исключением случаев приобретения кинопроектов в целях проката), исполнений конкретных исполнителей, фонограмм конкретных изготовителей для нужд заказчиков в случае, если единственному лицу принадлежат исключительные права или исключительные лицензии на такие произведения, исполнения, фонограммы;

Добрый день. Да, есть ограничение - не более 100 % от СГОЗ. Очень жесткие рамки.
Шутка.
Естественно, вносить в ПГ. Странный несколько у Вас вопрос.
Основная позиция планов, извещение, оба обоснования, РК и отчеты, внешняя экспертиза.
Почти полный суповой набор комплект телодвижений, кроме согласования в КО.

Спасибо за ответ! То есть, я вношу отдельным лотом в ПГ и далее как по монополистам всё делаю...не считайте мой вопрос странным.. :nez-nayu:

Yakovleva
Завсегдатай
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:04
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закупка у ЕП по ст.93, ч.1, п. 13

Сообщение ДиМкА » 01 окт 2018, 17:55

Yakovleva писал(а):Спасибо за ответ! То есть, я вношу отдельным лотом в ПГ и далее как по монополистам всё делаю...не считайте мой вопрос странным.. :nez-nayu:

Все верно говорите, создаете отдельную строчку в ПЗ и ПГ.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 6845
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1386 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 529


Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Kunya9999, Milanya-89, OLA, Милович

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group