Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План-график

Сообщение dgi » 27 янв 2017, 07:13

Помогите, пож-та! Не могу опубликовать ПГ - выкидывает с сайта? Кто-нибудь решил эту проблему?

dgi
Завсегдатай
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:56
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Dantesik » 27 янв 2017, 08:42

Пытаюсь выгрузить из внешней системы план график а ЕИС присваивает версию 0.0 а надо 0.4 :O: :%)
Разработчик программы говорит это все ЕИС чудит. :evil:

Dantesik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение MurMur » 27 янв 2017, 09:26

dgi писал(а):Помогите, пож-та! Не могу опубликовать ПГ - выкидывает с сайта? Кто-нибудь решил эту проблему?


http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/publ ... wsId=17654

MurMur
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение MsA » 27 янв 2017, 12:28

У меня вопрос по внесению изменений в план-график: можно ли закупку которая была внесена в раздел особые закупки по п.4 ст.93 сделать отдельной позицией по п.1 ст. 93, уменьшив при этом сумму особых закупок?

MsA
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:34
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

[HOT] План-График

Сообщение SlavaGolos » 27 янв 2017, 13:44

Разместили мы допустим график, с жутким опозданием буквально на днях (так как КУ ушла в декрет и ничего не отсавила яч человек в этой сфере новый)

Что делать дальше? у меня на столе лежат куча контрактов для заключения. и + уже просят закупку катриджей и бумаги.
Можно пожалуйста подробную инструкцию :smu:sche_nie:

SlavaGolos
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение XOM » 27 янв 2017, 14:10

MsA писал(а):У меня вопрос по внесению изменений в план-график: можно ли закупку которая была внесена в раздел особые закупки по п.4 ст.93 сделать отдельной позицией по п.1 ст. 93, уменьшив при этом сумму особых закупок?

конечно можно, если у вас все правильно работает, мы полностью висим, в пизиции не можем зайти как в ПЗ так и ПГ

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: [HOT] План-График

Сообщение Дмитрий17 » 27 янв 2017, 14:14

SlavaGolos писал(а):Разместили мы допустим график, с жутким опозданием буквально на днях (так как КУ ушла в декрет и ничего не отсавила яч человек в этой сфере новый)

Что делать дальше? у меня на столе лежат куча контрактов для заключения. и + уже просят закупку катриджей и бумаги.
Можно пожалуйста подробную инструкцию :smu:sche_nie:

контракты конкретно на что? п. 8, п. 29 (коммуналка), п.1,4 ч.1 ст.93 44-ФЗ, поподробнее плиз.
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: [HOT] План-График

Сообщение XOM » 27 янв 2017, 14:15

SlavaGolos писал(а):Разместили мы допустим график, с жутким опозданием буквально на днях (так как КУ ушла в декрет и ничего не отсавила яч человек в этой сфере новый)

Что делать дальше? у меня на столе лежат куча контрактов для заключения. и + уже просят закупку катриджей и бумаги.
Можно пожалуйста подробную инструкцию :smu:sche_nie:

почитайте темки тут есть спецы, которые работают давно, подскажут....

XOM
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 15:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение MsA » 27 янв 2017, 14:56

XOM писал(а):
MsA писал(а):У меня вопрос по внесению изменений в план-график: можно ли закупку которая была внесена в раздел особые закупки по п.4 ст.93 сделать отдельной позицией по п.1 ст. 93, уменьшив при этом сумму особых закупок?

конечно можно, если у вас все правильно работает, мы полностью висим, в пизиции не можем зайти как в ПЗ так и ПГ


Меня другое смущает: "при внесении изменений в план-график заказчик обязан обосновать вносимые изменения, указав один из шести случаев, предусмотренных в п. 15 примечаний к форме плана-графика (приказ Минэкономразвития России № 761, Казначейства России № 20н от 27.12.2011). В случае если закупка в плане-графике на момент его утверждения отсутствовала, добавить закупку можно только в случае получения экономии по результатам ранее проведенных закупок либо сославшись на обстоятельства, предвидеть которые на дату утверждения плана-графика было невозможно. При этом если заказчику в начале года были доведены объемы финансирования, выделенные на осуществление закупок товаров, работ, услуг, запланировать лишь часть закупок и добавлять новые закупки в план-график по мере необходимости будет необоснованно, так как о потребности в определенных товарах, работах, услугах, как и о выделенных на их закупки средствах, было известно заранее."
Не будет ли создание новой позиции нарушением?

MsA
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:34
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Поле для внесения номера бюджетного обязательства

Сообщение proxy_2005 » 27 янв 2017, 15:41

Нам в итоге удалось))) казначество сняло автоматический контроль по пункту номера бюджетного обязательства и вручную (не знаю каким образом) пропустило извещение. Теперь следующее препятствие, не получается отправить на контроль внесение изменений в извещение.... как ни срачка, так болячка))))))))))))

proxy_2005
Завсегдатай
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AdsBot [Google], ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group